Гороскопы
Like

Гороскоп на субботу 11 февраля

Февраль 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на субботу 11 февраля

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Благоприятный день для Козерогов, занимающихся коммерцией и бизнесом. Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Не торопитесь дать согласие: дело потребует максимума времени и сил.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Активный трудовой день. Вероятно, что некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу, которая потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Вам удастся использовать свои способности для самовыражения и укрепления своего положения. Вероятна поддержка и понимание людей, которых вы не считали своими союзниками.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День символизирует потери. Вероятны непредвиденные расходы, кражи, ограбления. Осложнит ситуацию состояние рассеянности и апатии. Не исключено, что вы окажетесь под тяжестью усталости от ежедневных хлопот. Визит друзей или подарок близкого человек а могут поднять вам настроение, дадут возможность слегка расслабиться и отдохнуть.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятный день для Овнов, занимающихся учебой или творчеством. Сегодня вы можете получить хорошее известие, которое продвинет вас на пути к намеченной цели. Не стоит торопить события или идти на риск. Медленное, но неуклонное движение к цели принесет успех.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Этот день — начало вашего творческого подъема. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Работа принесет хороший результат, и ваши деловые качества отметит и оценит начальство. Звезды советуют реализовывать идеи и планы предстоящих суток.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Во второй половине дня позитивные тенденции пойдут на спад. Быть может, события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Только тактичность и дипломатия поможет вам справиться с ситуацией.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Сегодня ваша работа неожиданно принесет хороший результат. Вашу серьезность, дисциплинированность, собранность отметит и оценит начальство. И самочувствие у вас будет хорошее, и работоспособность высокая, и знакомства заведете полезные, и получите весточку от старых друзей.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятный день для Львов — студентов и преподавателей. Сегодня вероятны хорошее известие, поощрение начальства, прогресс на пути к намеченной цели. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Благоприятный день для Дев, занимающихся коммерцией и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль. Успех вероятен даже в рискованных операциях. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день для творческой деятельности, обмена информацией и опытом работы. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сегодня вы можете рассчитывать на помощь близких людей. Однако вам может показаться, что события будут развиваться не совсем так, как этого хотелось бы. Не стоит ждать от жизни гарантий и стабильности.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День перемен, расширения планов и повышенной активности. Но он может обернуться для вас потерями и убытками. Смелые решения можно будет осуществить, но желаемого результата они не принесут. Многие ошибки явятся следствием игнорирования вами советов старших. Вам, конечно, трудно допустить, что они мудрее вас, но тем не менее это так.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День обещает быть насыщенным интересными событиями или неожиданными переменами в личной жизни. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут вам радость и уверенность в собственных силах, порадуют своей откровенностью и теплотой. Возрастает ваше личное обаяние, шарм. У вас свой стиль, свои представления о жизни — постарайтесь, чтобы партнер разделял ваши увлечения, иначе в скором времени ваши отношения прекратятся. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми.