Гороскопы
Like

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017

Февраль 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017

1

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Овен

Перед Овнами откроются новые горизонты в карьере, бизнесе, творчестве. Некоторые представители знака смогут достичь невероятных высот! Кто-то станет звездой: попадет на телевидение, будет успешно выступать перед большой аудиторией, станет проводником новых неординарных идей или же совершит открытие. Кроме того, это время романтических встреч, влюбленности, а также благоприятный период для вступления в брак. Правда, могут активизироваться конкуренты и завистники. Именно поэтому стоит прислушиваться к советам более опытных людей, которые не позволят вам совершить ошибку, принять неверное решение и в итоге потерять себя.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Телец

Тельцам предстоит привыкать к новым обязанностям, подстраиваться под изменения, которые происходят на работе, штурмовать карьерные высоты. В первой декаде февраля будет нелегко избавиться от стереотипов, но только так вы сможете сдвинуться с мертвой точки, добиться успехов на службе и завоевать авторитет. Но не слишком усердствуйте: переутомление и нервные срывы негативно повлияют на здоровье. В начале второй декады вы постоянно заняты, что не лучшим образом отразится на отношениях с друзьями и коллегами. Не исключено, что придется отстаивать репутацию или же поступиться своими убеждениями. Кто-то из ваших единомышленников может перейти в стан врагов.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Близнецы

Для большинства Близнецов — вполне гармоничный период. Вас ждут интересные поездки, творческие командировки и неожиданные встречи. Люди, которыми в это время вас сведет судьба, способны изменить ваше мировоззрение. Кроме того, это благоприятный момент для знакомства с зарубежными партнерами. Самые большие шансы на успех у Близнецов, которые работают в сфере туризма или образования. Начиная с 9 февраля не стоит действовать в одиночку: старайтесь найти единомышленников, которые поддержат ваши идеи. Правда, придется прислушиваться к чужому мнению, идти на компромиссы, чтобы не провоцировать конфликты и недопонимание.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рак

Многие Раки испытывают финансовые трудности, другие вынуждены решать кармические проблемы, кто-то постоянно сталкивается с необходимостью отстаивать свои моральные принципы. Это период духовной трансформации, который нужно пережить, извлечь важные уроки. Впрочем, в карьере сейчас могут наметиться позитивные перемены: появится шанс занять более высокое положение, но учтите, что от вас потребуется большая отдача. Не исключены конфликты из-за недвижимости, возможно, придется защищать свои имущественные и социальные права. Не переживайте: последовательность и твердость духа помогут справиться со всеми сложностями.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Лев

Львы сейчас довольно уязвимы и, как никогда, нуждаются в поддержке близких людей. Впрочем, им многое удается — например, заводить полезные связи, находить самые короткие пути к успеху. Однако лучше немного умерить амбиции и сосредоточиться на собственном здоровье. Не исключено, что в конце второй декады февраля вам придется возвращать долги, платить штрафы, заниматься налогами и урегулированием спорных финансовых ситуаций с партнерами. Но если вас поддерживает любимый человек, волноваться не о чем: вместе вы справитесь с любыми задачами. Кроме того, в последние дни периода вас ждут запоминающиеся встречи.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Дева

Девы не в лучшей форме: ощущают усталость, упадок сил, но, как нарочно, именно сейчас на них обрушивается масса неотложных дел. Что ж, придется набраться сил, запастись терпением — и действовать. Зато появится возможность увеличить доходы, вложить средства в благоустройство своего жилья. Только не связывайтесь с чужими деньгами и кредитами и сами не давайте в долг—это может обернуться крупными неприятностями. Вторая декада февраля окажется более благоприятной, особенно в плане финансов. Вы сможете прилично заработать и, возможно, вам захочется вложить свои сбережения в какой-то проект, но делать этого не стоит: рискуете все потерять.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Весы

Период творческого вдохновения, любовных приключений, амбициозных проектов и стремления к признанию. Что ж, сейчас у вас неплохие шансы на успех: многие ситуации будут складываться в вашу пользу, так что вы сумеете реализовать свой потенциал, раскрыть в себе новые способности, завоевать популярность и повысить социальный статус. Многие представители знака могут кардинально изменить свои убеждения, особенно касающиеся партнерских отношений. Ни о чем не жалейте и не цепляйтесь за прошлое: если считаете, что пора разорвать связь, сделайте это — только так вы сможете создать новый гармоничный союз.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Скорпион

Скорпионам придется вкладывать много сил и денежных средств в укрепление семейных отношений и благоустройство дома. В начале февраля вероятны поломки, требующие срочного ремонта и немалых финансовых трат. Но после 9 февраля ситуация стабилизируется. Теперь вы ощущаете поддержку партнера (и эмоциональную, и материальную), так что все проблемы решаются гораздо легче. Некоторые из вас займутся благотворительностью: это принесет моральное удовлетворение и, возможно, подтолкнет вас к мысли о том, чтобы создать фонд помощи нуждающимся или стать волонтером. В конце недели будьте предельно осторожны, иначе рискуете стать жертвой обстоятельств.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Стрелец

Для Стрельцов время интенсивного общения, налаживания деловых и дружеских связей. Однако в начале февраля вам будет нелегко находить общий язык с людьми. Но после 8 февраля все наладится, и перед вами откроются нужные двери. Вы сейчас весьма убедительны, пользуетесь уважением и популярностью, так что важные встречи и переговоры планируйте на конец недели. Только опасайтесь звездной болезни и будьте лояльнее к окружающим — не то спугнете удачу. Словом, будьте проще — и люди к вам потянутся. Иначе рискуете навлечь на свою голову массу неприятностей, разругаться с друзьями и коллегами.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Козерог

Козероги не в лучшей форме, но, поскольку намечаются неплохие перспективы в карьере, а также появится шанс увеличить доход, вы сумеете преодолеть усталость и на 100% используете возможности, которые предоставляет судьба. Кстати, приятные перемены ожидаются и дома. Не исключено, что вы сможете позволить себе крупные приобретения (вплоть до покупки недвижимости). В период полнолуния  вероятны конфликты. Только не переживайте: сейчас негативные эмоции особенно вредны для здоровья. Старайтесь сглаживать острые углы — и все будет в порядке.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Водолей

Время радужных надежд, неожиданных встреч и знакомств, позитивных перемен, возможности проявить себя. Особенно благоприятным будет период с 5 по 8 февраля: вас ждут увлекательные поездки, которые могут кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые способны оказать сильное влияние на ваши убеждения, что в итоге отразится и на повседневной жизни Водолеев, и на их имидже. Многие представители знака откроют в себе новые таланты, добьются большого успеха, обретут популярность. Но старайтесь не терять чувства реальности, иначе лишитесь благосклонности фортуны.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рыбы

Для Рыб наступает окончание годового цикла, поэтому многие представители знака ощущают упадок сил. Но сейчас нельзя расслабляться: вероятны ситуации, требующие от вас полной самоотдачи, так что возьмите себя в руки. После 9 февраля станет легче. Не исключено, что вам предложат поучаствовать в интересном и перспективном проекте. Кроме того, можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей. С 11 по 12 февраля лучше не связываться с общественными деньгами или финансами партнера. В полнолуние вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее, но в то же время возрастет риск конфликтов. Старайтесь избегать споров и не пытайтесь выяснять отношения.