Гороскопы
Like

Гороскоп на пятницу 17 февраля

Февраль 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на пятницу 17 февраля

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, однако незаконченные дела, неприятное известие или проблемы в личной жизни не дадут вам сегодня полноценно отдохнуть. Постарайтесь провести время вне дома.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День благоприятный для наведения порядка в доме, ремонта, благоустройства квартиры. Стремление к обновлению, свежие идеи или новые люди, вошедшие в вашу жизнь, обогатят ваше существование и откроют вам глаза на новые возможности в деловой сфере. Не спешите с ответственным решением в личной жизни, ибо потом вам будет трудно что-либо изменить.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня не упустите возможность заключить выгодную сделку. Можно переходить на новую работу. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит окунаться с головой в проблемы и ставить все на кон. Остерегайтесь резкой смены настроений: возможны колебания от оптимизма до тяжелой меланхолии.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребуют немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
В эмоциональном плане день обещает быть очень противоречивым. Вероятны приступы раздражительности или нервные срывы. В лучшем случае вы попытаетесь реализовать самые смелые из своих идей по принципу «с головой в омут», в худшем — внутренний разлад с самим собой приведет к конфликтам в семье. Не торопитесь ссориться с близкими людьми. Постарайтесь избегать взрывоопасных ситуаций, выяснения отношений, так как это бесплодное занятие, которое ни к чему хорошему не приведет и только основательно вас измотает.

Популярное: «Куда дальше?»: Анна Семенович опять увеличила грудь. Только посмотри на эти прелести (ФОТО)

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Звезды предсказывают материализацию того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели. Возрастает жизненный потенциал, сексуальная энергия, личное обаяние. Избегайте самоуверенности, самолюбования и негативного отношения к разумной критике. Это может сказаться на достижении поставленных целей. Во второй половине дня вероятно неожиданное известие.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День путешествий. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Поэтому желателен активный семейный отдых. К концу дня вы почувствуете усталость и раздражение. Сдерживайте негативные эмоции. Настраивайтесь на активную рабочую неделю. Вас ждет много проблем.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Активный, творческий день. Сильно выраженные индивидуальные и духовные начала помогут вам найти новых союзников или в достаточно авторитетной и гармоничной форме привлечь к своим целям единомышленников. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Энергетически мощный день. Удача улыбается Девам творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже рискованное, закончится удачно. Вероятно романтическое приключение или очень радостная встреча.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный, спокойный день. Вы сможете почувствовать себя более счастливым, если не будете выходить за обычные рамки поведения. Научитесь радоваться каждому наступающему дню. Женщинам-Весам не стоит сомневаться в искренности партнеров, так как резко возрастет их привлекательность и женственность. Сегодня они могут блеснуть, показав себя с лучшей стороны.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Продолжается благоприятный период для развития личных отношений. Возможно, что сегодня вы сможете решить проблемы в личной жизни. Однако не забывайте тщательно все взвесить, прежде чем принять какое-либо важное решение. Потом исправить ситуацию будет трудно. В любом случае постарайтесь сохранять внешнее спокойствие.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Лень или нежелание думать о завтрашнем дне могут стать причиной мелких недоразумений. Однако у вас завидный оптимизм и уверенность в собственных силах — вы успеете нагнать упущенное и исправить ситуацию. Если вы собираетесь сделать покупку, делайте это сегодня. Звезды благосклонно смотрят на приобретения, накопления имущества, вкладывание денег. Необходимо хорошенько подготовиться к осуществлению своих планов на ближайшую неделю