Гороскопы
Like

Гороскоп на пятницу 24 февраля

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на пятницу 24 февраля

9

Козерог. Этот день символизирует ложь, иллюзию, извращение истины. Он отнимет у Козерогов спокойствие, покажет все достигнутое в неприглядном свете. Вам придется, чтобы не отчаяться, посмеяться над шутками звезд и строго следовать намеченному пути.

Водолей. Сегодня многие будут склонны к приобретению высшего образования, а также познаний, расширяющих представления об устройстве мира. Старайтесь черпать информацию из различных источников, сопоставлять разные мнения, искать истину и золотую середину. Но при этом не запутайтесь в многообразии учений.

Рыбы. Успешно пройдут лекции, доклады. Возможен переход на новую должность или место работы. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения. Интуиция позволит вам найти верные и убедительные доводы.

Овен. Вероятно, этот день подарит вам счастливые знакомства и небывалый успех в делах. Если в предыдущую декаду вы не испортили отношения на работе, можете воспользоваться благоприятным моментом для упрочения руководящих позиций.

Телец. Сегодня вероятны неприятности в семьях Тельцов. В основном они будут связаны с воспитанием детей и их здоровьем. Папы и мамы Тельцы, держите себя в руках, не впадайте в ярость. Пристальнее приглядывайтесь к тому, как с вашим чадом обращаются в яслях, детских садиках и школах.

Близнецы. Очень сложным будет день: ожидается ряд крупных скандалов и разоблачений, что может привести к расторжению связей. Противопоказаны легкомысленные знакомства и любовный флирт, которые могут плохо кончиться. Осторожность необходима в обращении с бытовой химией, алкоголем, лекарственными препаратами.

Рак. Рак может оказаться под мощным прессингом, который несколько подорвет его уверенность в собственных силах. Вера в себя — одна из самых главных составляющих успеха, поэтому не падайте духом, делайте так, как считаете нужным.

Лев. Многим сегодня будет легче ориентироваться на рабочем месте в повседневных делах, чем строить планы. Вторник годится для начала оздоровительных программ, отказа от вредных привычек. Попытайтесь разобраться с теми недоразумениями и проблемами, которые случились вчера. Хорошо договариваться о встречах, проводить переговоры, обмениваться информацией по электронной почте.

Дева. События этого дня могут закружить вас, словно карусель. Многим будет трудно определить приоритетные направления. Постарайтесь смотреть на все события как бы с точки зрения другого человека. Так намного легче правильно оценить происходящее.

Весы. День символизирует перемены. Готовьтесь к работе «на вулкане», к переезду на другой конец города, к перемене деятельности фирмы, даже к тому, что ее закроют, но «забудут» вам сообщить об этом. Не волнуйтесь, вы сможете найти себя в новой ситуации, но вам нужно быть готовыми ко всему.

Скорпион. С этого дня резко активизируется Марс, что сделает Скорпионов агрессивными. Многим не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Попробуйте объективно подойти к ситуации, проявить такт и добросердечность. Не срывайте раздражение на близких, будьте осторожнее в рискованных ситуациях.

Стрелец. Этот день благоприятен для успешной карьеры и достижения материального благополучия. Вам необходимо укреплять партнерские отношения, так как своевременная помощь коллег и объединение усилий принесут вам ощутимую пользу.