Гороскопы
Like

Гороскоп на среду 22 февраля

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на среду 22 февраля

9

Козерог. Положение планет в конце февраля 2017 потребует более пристального внимания к состоянию кожа Возрастает опасность грибковых заболеваний. Следует ограничить посещение бассейнов, общественных бань и саун или предпринять повышенные меры безопасности.

Водолей. Близкие люди могут обеспечить Водолеям необходимый уровень комфорта и возможность не вникать очень глубоко в домашние дела. Готовьтесь к встрече весны. Составьте план работ по генеральной уборке, которые хотите выполнить. Кое-что уже можно начинать сейчас.

Рыбы. Позитивное влияние звезд обещает коммерсантам хорошую прибыль, а посетителям магазинов — удачные покупки, приобретение подарков для членов семьи. Используйте шанс для налаживания отношений с родителями, старшими родственниками. Сейчас подходящий момент для обсуждения наболевших семейных вопросов.

Овен. Вероятно, вы получите удовлетворение, которое внесет в вашу душу почти забытый покой. Если позволит состояние здоровья, отправляйтесь в небольшое путешествие. Домашняя деятельность, так же как и работа за письменным столом, малоэффективны. Время велит вам развлекаться, но не быть чрезмерным — это может сильно повредить вам в дальнейшем.

Телец. Сегодня опасность для Тельцов связана со сходом лавин, что может привести к гибели альпинистов и неподготовленных любителей экстрима. Воздержитесь от восхождений в край вечного холода до середины августа 2017, когда ситуация с ледниками станет более стабильной.

Близнецы. Вторая половина дня располагает к спокойному отдыху, любые шумные развлечения будут неприглядны по своей сути и форме. Желательно не начинать никаких дел, не поддаваться настроению, так как вы скорее всего не в состоянии адекватно оценить ситуацию.

Рак. Несмотря на страстное желание любить и быть любимым, вы рискуете остаться в одиночестве, потому что вам постоянно будет казаться, что человек, который в данный момент старается вам понравиться, — не совсем тот, кого вы ждете. Суженого можно почувствовать только сердцем, но для этого сердце должно быть открытым.

Лев. Сегодня вы можете воспринимать мысли и чувства других людей, пользоваться особым доверием и сумеете найти нужный тон в разговоре с каждым человеком. Самое время упрочить отношения и наладить взаимопонимание с близкими. Обязательно найдите время для общения с друзьями. Не избегайте общественных мероприятий.

Дева. Семейные ценности могут стать для вас главным приоритетом. Однако существует риск «переборщить» — вы можете перенести на близких свои проблемы. Помните о чувстве меры, слушайте свой внутренний голос. Если в чем-то сомневаетесь, лучше не принимайте окончательное решение.

Весы. В начале дня вас может огорчить состояние домашних дел и заставить заниматься ими вплотную. Благодаря вашему легкому характеру все быстро встанет на свои места. Вряд ли вам удастся проявить практичность (она вам не очень-то свойственна). У вас свои методы.

Скорпион. День располагает к пассивному отдыху. Наилучшим отдыхом станет просмотр кинофильмов или чтение беллетристики. Удовольствие доставит контакт с водой, поэтому побалуйте себя горячей ванной с морской солью или травами. Скорпионам, страдающим пониженным давлением, нужно отказаться от физических и эмоциональных перегрузок.

Стрелец. Коммуникабельность и общительность Стрельцов могут находиться на высоком уровне, поэтому будут эффективны различные контакты, обмен информацией, романтические встречи. Вам придется примирить желание любить и быть любимым со своей кармической программой на этот месяц — искать успокоения, уверенности и опоры.