Гороскопы
Like

Гороскоп на субботу 25 февраля

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на субботу 25 февраля

9

Козерог. Наступит критический день напряжения физических и духовных сил, день возбуждения и борьбы. Не отчаивайтесь! Борьба лучше сонной жизни, когда от кажущегося благополучия замедляются все процессы и костенеет сознание.

Водолей. Деньги будут появляться, но и крупных расходов прибавится. Коммерческие поездки сложатся удачно. От вас потребуются собранность, умение концентрироваться на главном и предельная ответственность.

Рыбы. День оживленного общения с друзьями и знакомыми, многочисленных деловых контактов. Утром могут произойти интересные события: получение любопытных новостей или полезной деловой информации. Неплохое время для внедрения нововведений, начиная от более современных приемов работы и кончая простой перестановкой мебели.

Овен. Сегодня ваш интерес может быть обращен к глобальным проблемам. Поэтому все, касающееся этого предмета, должно быть изучаемо без предрассудков. Можете искать новое место работы и учебы — выбор будет удачным. Если не хватит средств, не огорчайтесь. В ближайшем будущем у вас появятся новые источники дохода.

Телец. Сегодня не останутся без дела биржевые маклеры, игроки рынка ценных бумаг. В этот период каждый, даже очень далекий от бизнеса, человек может рискнуть попробовать свои силы на этом поприще.

Близнецы. Семейные отношения многих людей могут находиться на грани разрыва и серьезных трансформаций. Встречи и переговоры на самых разных уровнях могут иметь кратковременный характер и не оправдают ваших ожиданий. От вас потребуются благоразумие, холодный расчет и выдержка для того, чтобы удержать свои жизненные позиции. Не рекомендуется сегодня давать деньги в долг или использовать средства для быстрого обогащения, гак как все это может быть источником проблем в течение всего года.

Рак. День символизирует сомнение, неуверенность в себе. От природы не слишком уверенные в себе, Раки будут ждать похвал, каждый свой шаг многие представители этого знака склонны соизмерять с реакцией окружающих. Если же не получают одобрения — зачахнут, впадут в депрессию, потеряют веру в собственные силы. Научитесь не зависеть от чужого мнения.

Лев. Сегодня перед вами могут неожиданно раскрыться какие-то финансовые тайны. Не исключено, что вы найдете новые источники дохода. Вы не прогадаете, если согласитесь на предложения своих друзей и решите вложить средства в новые предприятия.

Дева. Благоприятный день для карьеры и любви. Ваша энергия бьет через край, стоит только ее правильно направить, чтобы финиш был достоин старта. Еще раз переберите в памяти все, что вы запланировали и пока не выполнили. Вспомнили? Тогда за дело!

Весы. Этот день символизирует зависимость, долги, тяжелые обязанности. Весы расположены ко лжи, ненадежности, невыполнению обещаний. Не берите деньги взаймы, не вмешивайтесь в личную жизнь окружающих. Будьте справедливы в своих оценках.

Скорпион. Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Скорпионам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и паления. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач — ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Стрелец. Весьма успешными могут быть любые коллективные действия Стрельцов, поиск дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Получайте удовольствие от самих перемен и в то же время не совершайте опрометчивых поступков, за последствия которых вы можете поплатиться уже в первом полугодии.