Гороскопы
Like

Гороскоп на вторник 21 февраля

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на вторник 21 февраля

9

Козерог. Это период очарования в любви. Он отмечает идеализацию любовных отношений. Не исключена любовь с первого взгляда. Следите за своими манерами, будьте тактичны и не идите напролом с целью расположить к себе избранника.

Водолей. Возможны самые неожиданные встречи, которые могут резко изменить жизнь и мировоззрение женщин-Водолеев. Если у вас есть в планах к весне быть в форме, то уже сейчас можно подумать, как без особого напряжения достичь этого. Ставьте для себя реальные цели. Не тренируйтесь до изнеможения, ибо ничего кроме вреда подобные занятия не принесут.

Рыбы. В начале третьей декады возможны несчастные случаи, травмы и переломы. Нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, не заниматься экстремальными видами спорта, а также не изображать из себя каскадера высшего класса.

Овен. Вы в прекрасной полосе для общения, контактов и сотрудничества. Ваша душевная щедрость прибавляет друзей, а личные данные обеспечивают небывалый успех. Вы неотразимы, и победа над оппонентами и соперниками придет к вам безо всяких усилий. В делах не торопитесь, проанализируйте события последних дней, сохраняйте выдержку, иначе можете потерять все.

Телец. Сегодня все искатели счастья поделятся на две категории. Истинные везунчики, прирожденные игроки столкнутся с массой преград. Зато те, кто привык завоевывать свое место под солнцем, почувствуют, что колесо фортуны, скрипя и колеблясь, наконец-то поворачивается в их сторону! Главное, ухватив за хвост удачу, не расслабляться: продолжайте двигаться в выбранном направлении.

Близнецы. Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почта неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.

Рак. Не исключено, что расшатанная нервная система может доставить вам беспокойство. Берегите нервы. Самое время посетить доктора и посоветоваться на предмет укрепления этой важнейшей функции организма. И вообще, стоит последить за своим здоровьем, пройти профилактический осмотр.

Лев. День символизирует двойственность. Эмоциональная потребность в расслаблении и повышенная чувствительность, с одной стороны, и критический взгляд на окружающий мир — с другой. Такой «коктейль» способен привести к обидчивости, вспыльчивости, резким высказываниям или слезам. Не стоит назначать важные встречи, чтобы не испортить свое положение в обществе.

Дева. Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы. Не забывайте, что вы — хранитель домашнего очага, от вас зависят мир и согласие в семье. Проводите дома как можно больше времени.

Весы. К сожалению, во второй половине дня вероятны стрессовые ситуации, нагрузки на ваш организм повысятся. Отнеситесь спокойнее к проискам недоброжелателей, их злопыхательства на ваш счет воспринимайте как неостроумную шутку.

Скорпион. Не исключено, что Скорпионы будут вращаться в изысканном обществе, знакомиться с интересными и влиятельными людьми, а вечером у камина отдыхать в обществе тайного поклонника. На это уйдут немалые деньги. Отличная пора для отдыха, но знайте во всем меру, иначе ваши средства надолго оскудеют.

Стрелец. Вторая половина дня располагает к переосмыслению прошлого. Стрельцы смогут хладнокровно продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнеров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей.