Гороскопы
Like

Гороскоп на понедельник 27 февраля

Февраль 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на понедельник 27 февраля

goroskop_040716-2

Козерог. Вы можете попасть в странные, загадочные, непредвиденные обстоятельства. Людям с консервативным взглядом на жизнь этот день грозит сломом личности. Чтобы не сломаться, вам нужно научиться гибкости. Придется менять сложившиеся отношения, устоявшиеся связи, привычные методы.

Водолей. Беседы и общение с детьми и внуками могут подействовать на вас лучше, чем сеансы у психоаналитика. Не избегайте общения с детьми. Проговорив какие-то очень личные вещи ребенку (или, если вы пока бездетны, любимому человеку), вы ясно увидите корни своих психологических проблем, страхов и тревог, поймете, как от них можно освободиться.

Рыбы. Рыбы будут стремиться усилить эмоциональную привязанность с избранником, используя дорогие подарки и широкие жесты. Проанализируйте свои взаимоотношения с избранником и вы поймете, что его расположение нельзя «купить».

Овен. Благоприятный день во всех отношениях. Ваши интимные интересы и желания будут удовлетворены. По-прежнему финансовое положение устойчиво. Фортуна сулит вам удачу в игре. Довольствуйтесь малыми победами и успехами, они повлекут за собой и более крупные. Сейчас лучше всего плыть по течению и готовиться к серьезным событиям.

Телец. День символизирует обман. На волне повышенного интереса к странствиям и объединению культур расцветут многочисленные посреднические фирмы-шулеры: брачные конторы и турагентства, работающие по фальшивым лицензиям, всевозможные «ускорители изготовления паспортов», свахи, самозванцы-переговорщики, имеющие веские основания скрываться от правосудия, и тому подобные деятели социальной сферы. Прежде чем доверить свои деньга какой-либо организации, «семь раз отмерьте»; в противном случае вы станете их добровольным донором.

Близнецы. Активные действия конкурентов могут заставить принять ряд важных мер, влияющих на ценовую политику, что может осложнить деятельность многих бизнесменов и предпринимателей. Совет тем, кто любит стихию биржи, — прежде чем инвестировать свой капитал, необходимо, справившись с эмоциями, изучить собственный бюджет и постоянный доход.

Рак. В это время вы можете быть подвержены дурному настроению, некоторым даже понадобится помощь психолога. Постарайтесь больше отдыхать, расслабляться. Полезно пить отвары валерьяны и пустырника.

Лев. Вы отличаетесь незаурядной интуицией и проницательностью, которые помогут в личном и деловом общении. Возможно знакомство с влиятельным человеком. Заключайте коммерческие сделки, подписывайте договора о сотрудничестве или трудоустройстве, выступайте с докладами. Заведите принципиальный разговор с близкими о планах на будущее.

Дева. Сегодня у вас могут возникнуть неприятности, но вы, наученные горьким опытом, сумеете их устранить. Благодаря своему трудолюбию и широте взглядов вы можете разрешить материальные проблемы.

Весы. Ваша личная свобода может оказаться под контролем домашнего диктата. А над вашим подсознанием будет в значительной степени довлеть родительский опыт. Не позволяйте даже близким людям грубо вмешиваться в свою личную жизнь.

Скорпион. Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий. В то же время при плохих аспектах не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Стрелец. Ситуация ухудшится и нерешенные проблемы могут стать причиной возникновения осложнений во время переговоров и при заключении сделок. Учитесь правильно и конструктивно справляться с возникающими сложностями, иначе может серьезно затормозиться прогресс в вашей жизни.