Гороскопы
Like

Гороскоп на среду 1 марта

Февраль 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на среду 1 марта

goroskop_040716-2

Козерог. Положение планет вызывает неуравновешенность, напряженность в отношениях, зависть, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. Не уступайте соблазну устранить препятствие на своем пути силой. Все, что вызывает в вашей душе зависть, свидетельствует о вашей слабости. Нужно избавиться от негатива.

Водолей. В начале месяца обстоятельства могут внезапно измениться-то, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым. Вам придется принять окончательное решение в сложном вопросе, которое вы все время откладывали.

Рыбы. Не исключено, что конфронтация Луны и Нептуна создаст напряженную обстановку дома. Отношения с близкими людьми грозят зайти в тупик. Во избежание ошибок лучше ничего не предпринимать. Попробуйте спокойно разобраться в ситуации. Скорее всего причины ее возникновения кроются глубоко в вас самих.

Овен. Счастье сопутствует вам в игре, но есть опасность растраты всего выигрыша. Будьте готовы к тому, что в скором времени последуют неблагоприятные события. Не отдавайте все силы новому начинанию, оно не принесет ожидаемого результата. Не поддавайтесь желанию повторить однажды достигнутый успех.

Телец. День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего месяца. Многим Тельца повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Близнецы. День благоприятен для творчества, которое Близнецы способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности. Если ваши обычные, повседневные усилия скорее всего приведут к обычным же среднестатистическим результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.

Рак. Вы уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким — образ рыцаря, нарисованный в вашем воображении, может не соответствовать живому человеку. Будьте терпеливее, избранник способен подарить вам волшебные минуты.

Лев. День может оказаться потяжелее будней. Многие Львы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых. Кроме того, вам предстоят неизбежные расходы, которые тоже вызовут неудовольствие окружающих. Неурядицы в семье вовсе не означают, что вы должны руководствоваться в своих поступках их мнением. Будьте решительны и настойчивы.

Дева. Труднее всего сегодня придется вашим домашним: несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете быть скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве.

Весы. В начале месяца вы можете почувствовать себя, как выжатый лимон, так как ваши усилия будут бесплодными. Есть смысл принять профилактические меры заранее, чтобы посещение лечебницы не стало насущной необходимостью. В это время вам пригодятся стимулирующие средства, например женьшень, элеутерококк.

Скорпион. Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров до середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам. В конце дня избегайте финансовых махинаций — это западня.

Стрелец. Первая половина первого дня марта 2017 чревата опасностями, травмами, крупными проблемами, выяснениями отношений в семье. Избегайте перенапряжения, так как из-за резкого ослабления жизненной силы вы можете заболеть.