Гороскопы
Like

Гороскоп на субботу 4 марта

Февраль 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на субботу 4 марта

goroskop_040716-2

Козерог. Это время возможных финансовых потерь, материальное положение кажется шатким и не имеющим перспективы. Козероги могут испытывать серьезные трудности на работе. В такое время требуется поддержка любящих людей, ощущение надежного тыла.

Водолей. В профессиональной сфере сегодня не исключены споры на повышенных тонах, конфликт интересов. Если вы возьмете себя в руки и переведете споры в конструктивное русло, то они завершатся выработкой взаимовыгодного соглашения.

Рыбы. Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Рыбам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.

Овен. Критический день, но беда должна обойти вас стороной, и вы реализуете свои планы. У вас появятся новые друзья, на помощь которых можете рассчитывать без сомнений. В этот период будьте осторожны и предусмотрительны. Уделите пристальное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.

Телец. Этот день не располагает к контактам, переговорам. Вероятно, обмен мнениями зайдет в тупик, деловые переговоры зависнут, и вплоть до самого конца месяца придется вести поиск разумных компромиссов. Постарайтесь исправить ошибки, внести поправки в казавшиеся уже готовыми документы.

Близнецы. Этот ваш день будет полон сюрпризов — вероятна «реанимация» прошлых отношений, что поможет вам осознать себя и свою жизнь на новом уровне. В этот период вы можете обрести делового партнера и друга в одном лице. Не удивляйтесь, если он окажется вашим старым другом или родственником. Побольше инициативы, активности, действий, причем это касается не только работы, но и личной жизни.

Рак. Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши профессиональные заслуги. В первой декаде марта 2017 вы сумеете ударно потрудиться. Этот период идеален для покупки или ремонта автомобиля.

Лев. Неблагоприятный день во всех отношениях. Возможны пищевые отравления и аллергия на некачественные продукты. Лекарства также могут быть опасными, если не соблюдать дозировку. Вероятна ссора с близкими: вы поймете, что идеализировали их. Не следует много есть. По возможности сведите к минимуму употребление алкоголя. Избегайте импульсивных решений.

Дева. Представители Девы могут преуспевать в любой отрасли, они способны освоить какую-либо из них основательно, создать себе устойчивую финансовую базу. Нельзя стоять на месте. Целеустремленно и настойчиво открывайте новые грани своего таланта, основываясь на своем опыте, знаниях и бизнес-плане.

Весы. Сильные эмоции, которые вы испытываете, осложнят взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А вот любящий вас человек прекрасно все поймет. Эмоциональная нестабильность, свойственная Весам в это время, не будет способствовать взаимопониманию, поэтому не принимайте скоропалительных решений, о которых можете пожалеть впоследствии.

Скорпион. Усиленный травматизм, хрупкость суставов. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций. О грозящей опасности могут предупреждать знаки и приметы.

Стрелец. Влияние планет внесет некоторую путаницу в планы, придется отстаивать свои позиции и правоту перед личными и деловыми партнерами. Вы добьетесь своего, планомерно «отвоевывая место под солнцем».