Гороскопы
Like

Гороскоп на среду 8 марта

Март 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на среду 8 марта

17

Козерог. Любовь для Козерога — немаловажная часть жизни, хотя мало кто об этом догадывается, так как свои чувства эти люди предпочитают держать глубоко в себе. Докажите любимым, что вас напрасно обвиняют в холодности. На самом деле вы способны на глубокое чувство.

Водолей. Сегодня события могут развиваться с такой скоростью, что захочется снизить темп деятельности, сделать передышку и оглядеться. Вы можете так и поступить, но это сопряжено с определенными упущенными шансами. Двигайтесь вперед, разделив сложный рабочий процесс на несколько этапов.

Рыбы. Рыбы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов.

Овен. Вы сегодня можете быть удачливы и абсолютно счастливы, но во второй половине дня ваше упрямство, возможно, станет причиной серьезной ошибки или недоразумения. Постарайтесь не оттолкнуть от себя тех, кто любит вас и помогает вам. Несмотря на везение, не следует играть в азартные игры. Именно здесь подстерегает вас испытание.

Телец. Сегодня чувства многих Тельцов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Не советуем делать скоропалительных выводов. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого.

Близнецы. Первая половина дня обещает счастливую любовь, понимание детей, признание окружающих. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Сегодня вам будет трудно ответить себе на вопрос, куда ушли деньги. Весьма неплохо было бы отдохнуть эмоциональным Близнецам, так как в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов пока ожидать не стоит.

Рак. Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить — это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты — это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Лев. День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету. Старшие родственники помогут ценными советами и личным жизненным опытом. Неплохой момент для планирования изменений в семье, которые давно назрели. Будет лучше, если вы это сделаете вместе со старшими родственниками.

Дева. Есть шанс напрочь потерять голову от любви — весна дает вам такую возможность. В семейной жизни вас ждет также неровная жизнь: то любовь, то резкий срыв всех отношений. Слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на всей вашей жизни, поэтому «сбавьте обороты».

Весы. Личная сфера не будет особенно радовать рожденных под знаком Весов — у влюбленных и супругов вероятны внезапные стычки, вызванные легкомыслием и ветреностью самих Весов. Принимая решения, опирайтесь на свою интуицию. В эти дни она может быть безошибочной.

Скорпион. Противостояние планет сделает этот день очень сложным для любовной сферы. Эмоции накалены до предела. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы. Вероятна нестабильная обстановка в семье. Если вам кто-то надоел, то на время разойдитесь с этим человеком в разные стороны. Мудрые говорят: «Большое видится на расстоянии».

Стрелец. Великолепный день для женщин-Стрельцов. Они могут быть чувственны, как никогда. Многие будут иметь все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие — находчивость и точное попадание в цель.