НОВОСТИ
Like

Путин видел: в Кремле отреагировали на тайную недвижимость Медведева

Март 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Путин видел: в Кремле отреагировали на тайную недвижимость Медведева

kreml1

Спикер Путина своеобразно прокомментировал фильм о богатстве премьера РФ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фильм главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

По словам Пескова, ему нечего добавить кроме того, что сам сказали в правительстве РФ о нашумевшем расследовании Фонда.

«Это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина. Нечего добавить к тому, что было сказано пресс-секретарем председателя правительства», — сказал Песков.

Напомним, ранее российский оппозиционер и лидер «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный выставил на видеохостинге Youtube фильм о недвижимом имуществе, яхтах и офшорах премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

«Дмитрий Анатольевич Медведев совсем не такой безобидный и комический персонаж, которым он кажется. Пусть вас не обманывает сон на заседаниях, бадминтон или увлечение гаджетами», – написал он на сайте своей организации.

Ранее Навальный рассказал, кого на самом деле нужно бояться в России.

В частности, он рассказал о коррупционном скандале с участием мэра Нижнего Новгорода, члена партии «Единая Россия» Ивана Карнилина. Российский чиновник приобрел две квартиры в Майами, стоимостью $130 млн. По традиции они оформлены на жену и дочь, и в декларации не указаны.