LifeStyle
Like

Уму непостижимо! Женщина выложила в соцсеть фото своего выкидыша, ее слова ужаснули всех…

Март 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Уму непостижимо! Женщина выложила в соцсеть фото своего выкидыша, ее слова ужаснули всех…

image

Тиффани Бернс всегда хотела быть матерью. Она была очень счастлива, когда дала жизнь двум своим сыновьям, но она хотела еще одного ребенка, чтобы порадовать и его своей любовью и заботой.

К сожалению, врачи сообщили ей ужасную новость, но она справилась с этим и показала всему миру, насколько сильной матерью она была.

Популярное: Страна прощается с известным актером!

20 января 2016 года, у Тиффани случился выкидыш ее ребенка, Иезекииля. Несколько месяцев спустя Тиффани опубликовала эту фотографию на Facebook, и подпись, которую она сделала, заставила многих прослезиться:

“Это моя рука. Она держит моего ребенка, Иезекииля. Выкидыш случился 20 января 2016. Его сердечко остановилось на 11 неделе 2 дне его жизни. У него было сердцебиение. Такой прекрасный звук. У него была жизнь! Он был не просто скоплением клеток в моем организме. Он был сформированным организмом. Посмотрите на него. На его маленькие пальчики на руках и на ногах. Это благословение — быть его матерью!

Тиффани пережила много неприятного. Но она удивительная мать, ведь она может оглянуться назад и посмотреть на своего не родившегося сына с настоящей материнской любовью. Это достойно уважения! Я думаю, слова Тиффани должна прочесть каждая женщина, которая сомневается, оставить ребенка или сделать аборт…