Гороскопы
Like

Гороскоп на воскресение 19 марта

Март 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на воскресение 19 марта

goroskop_ava_13_0

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Сложный день. Взаимопонимание почти отсутствует, поэтому переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День несет негативные тенденции. Избегайте контактов с вечно недовольными и скучными людьми. Не позволяйте резкости суждений и невнимательности перечеркивать суть ваших отношений с близкими людьми. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или помогать близким.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Неблагоприятный день. Возможно душевное беспокойство и стрессы. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Перейдите на режим экономии. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитываете. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания, хотя порой можно и ошибиться. Заболевшие в этот день могут оказаться в критическом состоянии.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День связан с усвоением космической энергии, отдыхом, обретением душевного равновесия. Усиливаются аура, жизненный потенциал, сексуальность. Благоприятно общение, встречи, творческие искания, интимные отношения. Вероятны бытовые хлопоты.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Судьба готовит вам испытания. Вероятно, любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Ваше упорство в достижении цели может сослужить плохую службу. Не перенапрягайтесь. Не нужно пытаться пробить стену, наверняка есть какой-нибудь обходной путь. Свойственный вам оптимизм поможет с честью выйти из запутанных ситуаций.

Популярное: Сирийский беженец с 4 женами получает от Германии 30 тысяч евро в месяц. Причина тебя ошарашит!​

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Незаконченные дела могут принести неприятности. Вашего внимания потребуют родственники — вероятно, кто-то из них захворает или даже окажется в больнице. Полная луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Близнецов. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Близнецов избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или агрессивность.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Напряженный день. Проблемы детей по-прежнему будут волновать вас. Вероятна вспышка ревности или ссора из-за денег между супругами. Критичнее отнеситесь к своим запросам. Ваше нежелание сделать окончательный выбор может усугубить ситуацию, которая перерастет в крупный скандал, грозящий полным разрывом отношений. В связи с этим возможно ухудшение самочувствия, травматизм.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.