ШОУ-БИЗ
Like

Михаилу Галустяну дали взятку в эфире шоу

Март 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Михаилу Галустяну дали взятку в эфире шоу

galustyan_10.03.2017(1)

Актер Михаил Галустян принял участие в шоу «Импровизация» на ТНТ.

В рамках этого шоу ведущий Павел Воля вместе со звездными гостями предлагает четырем комикам-импровизаторам разные нелепые ситуации, из которых нужно выпутаться с юмором.

Комик заставил импровизаторов сыграть в японской короткометражке, стать медленнее черепахи и принять участие в соревнованиях по брутальности. Актеры шоу в долгу не остались и постарались сами запутать Михаила Галустяна, дав ему взятку.

Популярное: Анастасию Волочкову спасли от пожара в ее любимой бане (ФОТО)

Получилось, как всегда, смешно. Масла в огонь смеха добавили Сергей Матвиенко с бабушкой дьявола в импровизации «Вечеринка», Дмитрий Позов и Антон Шастун с необычным применением обычных предметов, а также Арсений Попов с элитным алкоголем в «Электрошокерах».

— Это одно из самых живых юмористических шоу на нашем телевидении, потому что все происходит здесь и сейчас, и ты становишься участником происходящего. Ребята большие молодцы, потому что жанр импровизации — один из самых сложных. Мне очень понравилось, и спасибо Паше Воле, который приходил мне на помощь в нужные моменты. Получил огромное удовольствие от участия в шоу! — рассказал Михаил.