ШОУ-БИЗ
Like

Ольга Бузова экстренно госпитализирована! Фанаты волнуются за любимую звезду!

Март 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ольга Бузова экстренно госпитализирована! Фанаты волнуются за любимую звезду!

завантаження

31-летней телеведущей и певице Ольге Бузовой понадобилась экстренная медицинская помощь.

Ее госпитализировали в одну из частных клиник в Москве с температурой 39,7С. 1 По имеющимся данным, организм знаменитости крайне истощен в связи с переутомлением. В разговоре с медиками она призналась, что уже несколько месяцев спит по 2–3 часа из-за плотного графика занятости.

Популярное: Анна Семенович разочаровала поклонников сильно располеневшей фигурой

У Бузовой диагностировали рядовую простуду, осложненную серьезным переутомлением. Ее организм настолько истощен, что распространенную болезнь артистка переносит под капельницами в частной клинике с дежурящим возле ее кровати доктором.

Представитель девушки Антон Богославский подтвердил госпитализацию, заверив, что в ближайшие дни Бузова вернется домой. "Мы думаем, что ее продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съёмки, репетиции и выступления", — добавил он.

На днях ведущая призналась, что чувствует себя плохо. Ольга прямо не заявляла об этом, однако намекнула своим поклонникам постом в официальном профиле в "Инстаграме".