ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно зачем Диму Билана побрили налысо, правда вас шокирует!

Март 12, 2017     Автор: Юлия Клюева
Стало известно зачем Диму Билана побрили налысо, правда вас шокирует!

1

Недавно певец Дима Билан неслабо напугал пугал своих поклонников, опубликовав в Instagram фото, на которых предстал абсолютно лысым.

Музыкальный продюсер артиста Яна Рудковская в связи с ажиотажем вокруг этого события раскрыла секрет, зачем Билан побрился наголо.

Популярное: «Лукашенко уже не президент!»: бунты в Беларуси набирают обороты

В последнее время внешний вид певца не может не вызывать беспокойства, так как он похудел и в целом выглядит изможденным. Билан устал от плотного съемочного и гастрольного графика, поэтому в настоящее время отдыхает. Однако недавно слухи о болезни артиста подтвердились, и стало ясно, что отдых ему нужен также и для лечения. Согласно информации СМИ, медики обнаружили в Димы Билана пять позвоночных грыж, что требует немедленного вмешательства врачей.

Масла в огонь подлили и недавние публикации, где артист предстал совершенно без волос на голове. Поклонники испугались, так как решили, что это онкология. Однако Яна Рудковская успокоила фанатов, сообщив, что это очередной проект, и лысина Билана – необходимый элемент образа. Продюсер пообещала, что скоро станут известны детали.