ШОУ-БИЗ
Like

Новое детище Бузовой назвали шлаком

Март 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Новое детище Бузовой назвали шлаком

завантаження

Ольга Бузова презентовала клип на свою песню "Привыкаю". Однако не всем новое детище ведущей скандально известного шоу "Дом-2" пришлось по вкусу.

Ольга Бузова опубликовала на своем канале в YouTube ролик на песню "Привыкаю". Музыкальная композиция примечательна тем, что в ней новоиспеченная певица делится с общественностью своими чувствами от разрыва с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сюжет клипа довольно прост: девушка находится в больнице без сознания, параллельно героиня Бузовой то щеголяет в белом парике, то в черном обтягивающем платье. Песня заканчивается пробуждением главного лица клипа.

Популярное: Известная певица найдена мертвой

Поклонники неоднозначно отнеслись к новому детищу Ольги. В частности, по мнению фанатов, ролик не имеет ясно читаемого смысла, локации не меняются, да и концовка подвела. "Мне кажется бессмыслица, целых три минуты с чем-то ждала смысл)) причем тут вообще тема больницы?", "слишком частая смена кадра, мелькание картинок, при чем одних и тех же, утомляет ( жаль, ожидала бОльшего…даже досадно, потому что отношусь к Ольге с большой симпатией", "Бееее", "Клип ужасен, бесвкусица полная", "клип,полный провал,Ольга неужели нельзя было снять нормальный клип с сюжетом? Ваш образ в клипе,дешевая актерская игра,парик блондинки-отдельная тема", "Очень дешевый клип, просто халтура. На некоторые кадры просто противно смотреть , у Оли всегда было амплуа позитивной дурочки, а тут депрессивная вся в размазанной косметике, Оля же всегда стремится быть сексуальной и красивой , зачем такой мрачный клип снимать?? Вот так доверилась раскрученному режиссеру, а он все испортил ???", "Только меня смущает, что она с укладкой и макияжем в коме лежит?…)))", "30 секунд посмотрел, потом на перемотке, итог, ШЛАК полный, без смысла", – разнесли в пух и прах видео Бузовой зрители.

Впрочем, нашлись и те, кому детище Ольги пришлось по вкусу. "Ольга, Ты умница! Клип очень понравился???", "Шедевр! Оля так чувственно передала свои эмоции ?", "История настолько прозрачна что я вообще не понимаю как кто то здесь ее не видит и говорит что просто набор кадров… работа хорошая, клип понравился, Оля и ее команда постарались?? для первого раза прям очень хорошо! Дальше лучше✊?", "Оля клип бомба пересмотрела раз 50  обожаю тебя", "мне понравилось..ее крик души..хоть и голоса нет..сейчас если посмотреть то у многих нет..так что хватит ее трогать. Ее жизнь..ее судьба", – выразила свое мнение другая часть аудитории Бузовой.

Сама ведущая на своей страничке в Instagam высказалась относительно новой работы. "Я так счастлива, что могу поделиться своей дебютной работой с вами ?????? Вы знаете как долго я шла к этому, и наконец-то презентую свой клип на песню #Привыкаю ?❤? Этот ролик стал для меня очень личным, он стал для меня путем к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления еще далеко, но я чувствую вашу поддержку! Я знаю, что вы рядом! Спасибо вам за это! Надеюсь, что клип, который для меня снял легендарный Алексей Голубев вам понравится, ведь мы старались для вас мои дорогие ?????? Очень жду отзывы ??? Клип вы можете увидеть по ссылке в шапке моего профиля ?❤? Спасибо Вам, я вас очень сильно люблю! ?Ваша, Ольга Бузова", – написала телебрюнетка.