НОВОСТИ
Like

Батюшка распек блудницу Шурыгину

Март 14, 2017     Автор: Юлия Клюева
Батюшка распек блудницу Шурыгину

1486449679_apoo574

Международный проект "Батюшка онлайн" озвучил собственный взгляд на историю скандально известной 17-летней Дианы Шурыгиной. По мнению иерея Петра Гурьянова, порядочную девушку никто не захочет "осквернить".

Руководитель информационно-издательского отдела Мелекесской епархии РПЦ, служащий в Спасо-Преображенском соборе в Димитровграде (Ульяновская область) иерей Петр Гурьянов подробно ответил на вопросы пользователей по поводу истории Дианы Шурыгиной в группе "Батюшка онлайн".  Священник подчеркнул, что 17-летняя девушка и изнасиловавший ее 21-летний Сергей Семенов – стали жертвами "убийственной блудной машины".

Популярное: Елена Темникова рассказала о странной связи с мужем

При этом, Гурьянов добавил, что в этой истории велика роль самой Дианы и ее раскованного поведения. "Если дама сама не захочет, никто не посмеет ее осквернить. И даже самые отпетые блудники с порядочными девушками ведут себя достойно", – заявил священник в Instagram.

При этом, батюшка посоветовал всем стараться избегать "этой мерзкой блудной грязи". Диане и Сергею же он посоветовал покаяться и совершить воцерковление. 

Гурьянов также отметил, что большую роль в этой громкой истории сыграли родители молодых людей. которые не смогли воспитать их должным образом.  "Эти горе-матери и отцы должны рыдать и каяться в грехах на исповеди, а не отношения выяснять и пиариться на ТВ. Эта вопиющая история ещё раз доказывает, что наше общество окончательно перешло грань сумасшествия… ", – заявил он. 

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина прославилась на всю страну после участия в программе "Пусть говорят". На телешоу жительница Ульяновска заявила, что в прошлом году, во время вечеринки, ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Суд признал молодого человека виновным и осудил на восемь лет. Позже срок был сокращен до трех лет.

При этом, большинство россиян не поверили в то, что Семенов виновен и обрушились с критикой на девушку. По мнению телезрителей. Диана слишком расковано себя ведет для жертвы изнасилования.