LifeStyle
Like

Ошибки в сексе, которые делает каждый из нас!

Март 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ошибки в сексе, которые делает каждый из нас!

10-oshibok-v-sekse-kotorie-delaem-vse-mi-1036-60015

Вы, в принципе, довольны своей интимной жизнью. «Все не так уж и плохо, – говорите вы себе, – и удовольствие получаю, и мужу его дарю». Но почему бы не попробовать избавиться от некоторых стереотипных ошибок, которые допускают в сексе практически все?

Ошибка 1
Никакого флирта!

Вы считаете, что секс начинается только в спальне, и поэтому в течение дня говорите и думаете о чем угодно, только не о нем? Вы ошибаетесь! Попробуйте пофлиртовать с мужем в течение дня, сделайте ему парочку прозрачных намеков, и ваш секс будет гораздо горячее!
 
Популярное: 
Наталья Рудова не стесняясь показала грудь

Ошибка 2
Неправильный сценарий

Как проходит у вас подготовка к сексу? Очевидно, вы пожимаете плечами: да никак. Пришла домой, покрутилась по хозяйству, плотно поужинала – и в постель. Попробуйте изменить сценарий и хоть немного отдохните и расслабьтесь перед тем, как предаться эротическим игрищам.
 
Ошибка 3
Глаза в глаза

Часто ли вы устанавливаете зрительный контакт во время секса? Как правило, женщины прикрывают глаза и наслаждаются внутренними ощущениями. Попробуйте наблюдать за мужчиной во время секса – это возбудит и вас, и его.

Ошибка 4
Неудобная поза

У вас затекла спина, натерлись коленки или неудобно вывернулась рука, но вы мужественно терпите, опасаясь прервать процесс. И делаете это зря: мало того, что сами не дождетесь оргазма (какой же оргазм, если неудобно?), так еще и держите в напряжении мужчину. Он-то чувствует, что что-то не так, а понять, в чем дело, не может.
 
Ошибка 5
Сплошной тайм-менеджмент

В вопросе продолжительности полового акта вы привыкли полагаться на мужчину. А знаете ли вы, что мужчине для того, чтобы достичь пика наслаждения, достаточно и пяти минут, между тем как женщине требуется до 40 минут?
 
Ошибка 6
Все как всегда

Со временем привычный способ получения удовольствия теряет свою остроту, поэтому стоит периодически вносить в секс нечто новенькое. Иначе вам просто станет скучно друг с другом.
 
Ошибка 7
Грязные слова

Ваш партнер хочет, чтобы вы во время секса пользовались неприличными словечками, а вас коробит от них? Воспринимайте их не как ругательства, а как еще один инструмент, благодаря которому ваш мужчина получит больше удовольствия.

Ошибка 8
Никаких подсказок

Вы полагаете, что ваш партнер должен сам догадываться, как сделать вам приятно? Увы, это не так, и ваши подсказки ему будут очень кстати. Не обязательно говорить, можно просто взять его руку и положить туда, где он должен поласкать. Или простонать в тот момент, когда его ласки вам особенно приятны.
 
Ошибка 9
По остаточному принципу

Вы следите за собой, много времени уделяете ногтям, прическе и фитнесу? Отчего же к сексу вы относитесь так, будто занятие им – не забота о себе, любимой? Поверьте: вашему здоровью, самооценке и настроению хороший половой акт принесет больше пользы, чем эпиляция и фотозагар!
 
Ошибка 10
Прикрыть срамоту

В постели вы постоянно стараетесь прикрыть самые проблемные, по вашему мнению, участки вашего тела? Целлюлитные бока, варикозные ноги, обвислый живот… Знайте: вашему мужчине совершенно все равно, насколько вы несовершенны, даже наоборот – маленькие дефекты в его глазах придают вам шарма. Не стесняйтесь своего тела!