Гороскопы
Like

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Март 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

goro_iun
Овен. Долой серость! Наполните будни яркими красками и отличным настроением. Начните с гардероба: забудьте о темных платьях. Купите себе несколько разноцветных сарафанов, дополните их яркими аксессуарами и увидите, как мир начнет меняться вместе с вами.

Популярное: Принц Уильям сбежал от Кейт Миддлтон

Телец. Тельцам представится возможность что-то изменить в своей жизни. Ближе к концу недели наладится ваша личная жизнь. В целом, неделя крайне благоприятна для карьерного роста.

Близнецы. Близнецам на этой неделе рекомендуется избрать для себя спокойный жизненный ритм. Это означает, что желательно не загружать себя делами, больше времени отводить на отдых и сон, не ставить себе жестких рамок и решать вопросы по мере их поступления.

Рак. Звезды советуют Ракам использовать первую половину недели для новых знакомств, учебы, поездок и дружеского общения. Чем больше у вас будет новых впечатлений, тем оптимистичнее пройдут эти дни.

Лев. На этой неделе исчезнет какое-то препятствие, и вы сможете реализовать какой-то свой давний замысел. И хотя это потребует определенных усилий и даже, возможно, противостояния с теми, кто считает, что ваши действия несвоевременны, результат вас порадует.

Дева. Важные дела отложите на некоторое время. Займитесь пока решением текущих вопросов. Особого внимания в заслуживают дети и представители старшего поколения. Проведите с ними выходные, больше общайтесь.

Весы. Постарайтесь больше прислушиваться к своему окружению. На этой неделе ваши близкие и знакомые могут неожиданно дать вам очень ценный совет. В целом, успех этой недели будет зависеть от того, насколько вы прислушиваетесь к словам и желаниям остальных.

Скорпион. У Скорпионов на этой неделе супружеские отношения складываются весьма благоприятно. Скорее всего, вы откроете любимого человека в новом качестве, многое в его поведении будет вас приятно удивлять.

Стрелец. Стрельцы в первой половине недели будут прекрасно себя чувствовать, если будут давать своему организму умеренные физические нагрузки. Хорошо начинать посещать фитнес, тренажерные залы и спортивные секции.

Козерог. На этой неделе у вас может появиться влиятельный союзник. Не исключено, что этот человек возьмет на себя реализацию той части какого-то вашего замысла, которая предполагает риск или доверительное, конфиденциальное общение с нужными людьми.

Водолей. Инициатива не всегда наказуема! Помните об этом, когда будешь решать, звонить ли новому знакомому или ждать, пока он объявится первым. Поверь: ему крайне польстит такое внимание.

Рыбы. Рыбы чувствуют в себе много сил для работы. И все, что вы будете делать на этой неделе, будет оправданно, а все ваши старания вознаграждены. Поэтому не потрудиться на славу на этой неделе станет просто преступлением.