Гороскопы
Like

Гороскоп на воскресенье 26 марта

Март 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на воскресенье 26 марта

goro_iun

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь избежать стремления главенствовать. Избыток вашей внутренней энергии может испугать окружающих. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Полная луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Водолеев. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Водолеев избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День связан с неприятностями в финансовой сфере, потерями и утратами. Временно по не зависящим от вас причинам вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии. Перемены в материальной жизни воспринимайте спокойно, иначе весь день может омрачиться вспышками негативных эмоций. Рекомендуется уделить повышенное внимание близким людям преклонного возраста.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Неблагоприятный, опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Исключите употребление алкогольных напитков. Во второй половине дня вероятны плохие известия, связанные с предстоящей деятельностью.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Преобразования космической энергии могут сделать этот день крайне противоречивым. Вероятны беспричинная тревога, недовольство собой, своей работой или окружающими людьми. Ваша мнительность может усмотреть под внешним благополучием обманы и предательство. Не пытайтесь переложить тяжесть на чужие плечи или отыграться на близких людях. Это только усугубит ситуацию. Ироническое отношение к проблемам и чувство юмора позволят вам обрести утраченное равновесие.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Домашние дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза. Ваш жизненный потенциал на высоте. Активные действия принесут скорые результаты. Вас ждут перемены в личной жизни. Особенно это касается женщин-Близнецов. Мужчин-Близнецов могут огорчить небольшие семейные неприятности. Звезды советуют набраться терпения и ждать перемен к лучшему.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День крайне неблагоприятный. Пройдет он под знаком обмана и обид. Отношения с окружающими могут стать прохладными, а смелые идеи, которые вас посещали, окажутся несбыточными. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Тяжелый, опасный день. Неблагоприятное расположение звезд может вызвать не свойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Не увлекайтесь физическими нагрузками. Избегайте риска при работе с острыми и режущими инструментами, электрическими приборами, стеклом.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами. Возможно, женщинам-Девам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите рассудительность.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Удержитесь на прежнем уровне, не расслабляйтесь — возможны неприятные события. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Не стоит сразу соглашаться на сотрудничество, нужно трезво оценить ситуацию. Возможны обманы и предательство. Обратите внимание на обострение хронических заболеваний. Даже легкое недомогание может иметь серьезные последствия. Сон может быть вещим, следует ожидать его исполнения в скором будущем.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День посвящен объединению людей, благоприятен для зачатия. Не развивайте бурную деятельность, берегите силы для следующей недели. По возможности, проводите больше времени на воздухе. В личной жизни вероятны приятные неожиданности.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Благоприятное время для осуществления замыслов. Не исключен положительный поворот событий, однако следует избегать резких, категоричных высказываний по адресу сослуживцев или разговора в повышенных тонах с начальством — вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Не давайте страстям увлечь вас в ненужный конфликт.