ШОУ-БИЗ
Like

Муж Бородиной показал лицо младшей дочки, вы ахнете от её красоты (фото)

Март 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Муж Бородиной показал лицо младшей дочки, вы ахнете от её красоты (фото)

67d4f262c8909adc7960f2b1b235fd5f

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров опубликовал в Instagram трогательное фото, на котором запечатлены его жена и младшая дочь Теона. На снимке видно лицо малышки, похожей на свою маму.

Ведущая "Дома-2" больше года прячет наследницу от любопытных глаз и никому не показывает ее лицо. На фотографиях Теона всегда стоит или сидит спиной к объективу.

Популярное: Поздравляем! Вера Брежнева показала округлившийся животик

Бородина не участвует в хвастливых семейных фотосессиях, которыми грешат глянцевые журналы. Многие знаменитости какое-то время интригуют, а затем показывают лицо своего ребенка на обложке какого-нибудь издания. Ксения, как оказалось, не из таких.

"Никто в журнал ребенка не продал, хотя, поверьте, все хотят, но мы не хотим, – заверила как-то раз своих подписчиков принципиальная Бородина. – Оставьте маленького человечка в покое…" 

И вот наконец супруг звезды Курбан решил все же продемонстрировать страждущим фанатам хотя бы профиль девочки. Он поделился черно-белым снимком своих любимых женщин в Instagram. "Мое доброе утро. #спросони", – написал любящий муж и отец.

Подписчики бизнесмена принялись умиляться. Многие отметили, что у малышки мамин профиль. Другие настаивают, что Теона – папина копия. Один из пользователей посчитал, что губы у девочки один в один как у ее старшей сестры Маруси. Кому-то она напомнила сына Курбана от предыдущих отношений Омара. И почти все сошлись на том, что дочь Ксении растет красавицей.

Примечательно, что в конце прошлого года Бородина даже записала видеообращение, чтобы ее больше не беспокоили вопросом, почему она не показывает лицо своей младшей дочки. Любящая мать бросилась на защиту своего ребенка и сделала это довольно резко.

Снимок

"Ответ: потому что! Все! Вот, пожалуйста, можно этот вопрос закрыть раз и навсегда? Мы с папой приняли такое решение. У нас прекрасные дети. У всех все в порядке, не переживайте. Все самые красивые, – ответила злопыхателям, пустившим слухи, что с внешностью Теи что-то не так, ведущая "Дома-2". – Все счастливые, и все у них хорошо! Просто это нами принято решение".