ШОУ-БИЗ
Like

Причина, по которой Анисина вернулась к Джигурде, повергнет Вас в ужас!

Март 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Причина, по которой Анисина вернулась к Джигурде, повергнет Вас в ужас!

1489786847_advokaty-soobschili-podrobnosti-o-razvode-anisinoy-i-dzhigurdy

Адвокаты Марины Анисиной и Никиты Джигурды решили рассказать журналистам “360” правду о разводе звездной пары. Они сразу опровергли информацию о том, что экс-супруга забрала назад свой иск.

Сергей Жорин сообщил, что сегодня согласно решению Красногорского районного суда, состоялся бракоразводный процесс и его никто не отменял. Никита Джигурда отсутствовал в зале, а также выключил свой телефон. 

Популярное: Звезда погасла: страна прощается с Филиппом Киркоровым!

Новое решение Марины Анисиной после того, как она узнала о получении ее супругом паспорта ДНР, адвокат с нею не обсуждал, но отметил нормальное желание женщины сохранить отношения во имя детей. 

Стоит добавить, что глава Александр Захарченко лишил его гражданства через несколько дней после выдачи документа, а потом публично извинился перед жителями Донбасса за свой поступок.

Адвокат Никиты Джигурды Антонина Саврасова-Абрамова сообщила о ложных сведениях, которые ее клиент опубликовал перед судом. Из своей поездки актер уже вернулся, а на связь решил не выходить, так как мог взять себе небольшой тайм-аут. 

Ранее СМИ сообщали, что спортсменка сама написала в Instagram о своем решении не разводиться с супругом, так как поняла, что все обвинения, выдвинутые в его адрес, оказались ложью.