КУРЬЕЗЫ
Like

Британский офицер лишился работы из-за гей-фото

Март 20, 2017     Автор: Юлия Клюева
Британский офицер лишился работы из-за гей-фото

da077b4a02e03bd9e00955029669c76e

Скандальный инцидент произошел в рядах Королевской армии Великобритании. Один из офицеров был отстранен от службы после публикации провокационного снимка на сайте знакомств для геев.

Популярное: Певица Вера Брежнева вновь надела свадебное платье (ФОТО)

Как выяснилось, майор Королевской армии Алекс Хамильтон опубликовал в Сети фотографию, на которой он стоит в военной форме, но без штанов. Вероятно, эротичный снимок был сделан для того, чтобы познакомиться с любителями однополой связи. 

Однако скандальное фото заметил подчиненный Хамильтона, который сначала попытался этим его шантажировать, требуя продвижения по службе, передает The Sun. Однако офицер не стал идти на поводу у военного и рассказал о своем пикантном досуге начальству. 

Руководство решило, что подобные снимки наносят урон репутации армии и временно отстранило Хамильтона от службы. Как пояснил источник, знакомый с ситуацией, если бы майор сделал гей-фото в гражданской одежде, к нему никаких претензий бы не возникло.  

"Однако он проигнорировал все правила и позировал в военной форме на фоне казарм. Представьте, если бы этим воспользовался какой-то иностранный шпион", – пояснил он.

Как отмечает издание, уличенный в гомосексуальных наклонностях Хамильтон совсем недавно женился на девушке. Мужчина с гордостью опубликовал свадебное фото у себя на странице в Facebook. При этом неизвестно, знает ли его избранница о специфических предпочтениях мужа.