ШОУ-БИЗ
Like

Фанаты ликуют: Тимати воссоединился с Аленой Шишковой, их интимные фото сведут вас с ума

Март 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Фанаты ликуют: Тимати воссоединился с Аленой Шишковой, их интимные фото сведут вас с ума

b8586b94d1813cbb3004c29cef3053fc_fitted_740x700

Тимати провел целый день в компании бывшей возлюбленной — Алены Шишковой и трехлетней дочки — Алисы. Раз в год родители малышки воссоединяются и, забыв про все обиды, дарят девочке «райский день», проведенный вместе. В этот раз, как и в прежние годы, обязательной частью дня рождения Алисы стала общая фотосессия. 

Популярное: Помните кто это? Вы только посмотрите, что случилось с его лицом (ФОТО)

Любопытно, что в этом году звездная семья подобрала одежду для съемки в черных тонах. Поклонники отметили, что за счет такого решения Тимати, Алёна и Алиса выглядят на фотографиях довольно мрачными. «А зачем черный? В том году был белый и было круто, а так не очень!», «Как с кладбища пришли. Ужас!» — написали Тимати. Стоит отметить, что нынешняя пассия рэпера — Анастасия Решетова не полетела с ним праздновать день рождения Алисы на остров.

Для девочки день проведенный с родителями стал самым лучшим подарком на свете. Если папу Алиса видит довольно часто, то с мамой она проводит в разы меньше времени. Её воспитанием в основном занимается мама рэпера — Симона, которая ведет в социальной сети видеоблог, где хвастается достижениями своей трехлетней внучки.

41 (1) 41 bin