Гороскопы
Like

Гороскоп на 31 марта 2017 года

Март 22, 2017     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 31 марта 2017 года

 

32_main

 


 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Мужчинам-Козерогам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера поможет избежать недоразумений. Женщинам-Козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День может оказаться очень напряженным, поэтому необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День благоприятен для контактов. Возможно, вам сегодня предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте. Планируйте отпуск, путешествия, отдых.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День неблагоприятен для встреч, любовных свиданий, семейных отношений. Общение с близким человеком принесет женщинам-Овнам огорчения или слезы. Непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к полному разрыву отношений. Мужчинам-Овнам грозят нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или семейная ссора. Следует избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Однако не проявляйте излишней настойчивости в достижении поставленной цели, так как этим можете свести на нет все ваши усилия.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь — новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам пережить их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вы способны изменить ситуацию к лучшему, завести новые знакомства и связи.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Романтическое свидание с близким человеком принесет женщинам-Львам огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным. Возможно, что непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести мужчин-Львов в ярость. И только жизненные принципы удержат их от импульсивных поступков.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Регрессивное движение Венеры неблагоприятно скажется на отношениях в личной жизни. Остерегайтесь романтических приключений — они могут иметь нежелательные последствия. Мужчинам-Девам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или ссора. Женщинам-Девам звезды советуют избегать резких высказываний или разговора в повышенных тонах. Следует обратить внимание на свое самочувствие.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День очищения, прозрения и получения сокровенных знаний, осуществления самой заветной мечты. Отнеситесь к себе критичнее, возможно вам придется покаяться перед близкими людьми в своей непорядочности. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Уделите повышенное внимание детям. Общение с ними восстановит ваш утраченный энергетический потенциал.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь виноватыми во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Ваша деловитость, умение находить нестандартные пути решения проблем и трезвый расчет должны положительно отразиться на прогрессе в делах. Следует обратить внимание на свое самочувствие или отношения с коллегами. Вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.