ШОУ-БИЗ
Like

Топ-3 звезд-транжир

Март 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Топ-3 звезд-транжир

Кажется, если ты звезда Голливуда, то денег у тебя – куры не клюют! Видно, селебритис тоже так думают и спускают свои деньги на право и налево! Просто сейчас топ звезд-транжирь, которые спустили свои миллионы на всякие глупости.

Аль Пачино
Оказывается, обмануть этого брутального актера, как два пальца… Эмм…. Ну то есть очень легко. Аль настолько желал удвоить, если не утроить свои состояния, что вложил все средства в оооочень выгодное дело… Которая впоследствии оказалась финансовой пирамидой… И развалилась! А актер разорился! Одно не понятно, зачем было закладывать все деньги? Оставил себе хотя бы половину! Вот так оно – гнаться за сумасшедшими деньгами.

Николас Кейдж 
Кто бы мог подумать, что этот актер-красавец, бездумно тратит свои деньги на всякие дорогущие глупости. Ну можно еще было бы понять дорогой автопарк или страсть к драгоценным аксессуаров. А здесь нет, Кейдж тратит деньги на такие вещи, как череп динозавра или надгробную пирамиду. Как это все может пригодиться в хозяйстве, нам и в голову не приходит. Оказывается, даже среди звезд есть люди, которые любят собирать всякий хлам, даже, если он стоит миллионы.

Популярное: Помните эту рыжеволосую красотку? Посмотрите, как сейчас выглядит Амалия Мордвинова

Памела Андерсон
Как бы это не звучало, но деньги с Пэм выкачала ее грудь. А что же, роли не вечны, и нереальные гонорары тоже, а страсть к пластике – она одна и на всю жизнь. Пока Андерсон была зациклена на «прокачке» своего тела, ее денежки утекали, будто силикон с имплантата, который лопнул. Так и оказалась актриса на грани банкротства, зато с 5 размером.