ПОЛИТИКА
Like

Почему пропадает Владимир Путин

Март 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Почему пропадает Владимир Путин

Putin3

Близкий к президенту России журналист Андрей Колесников раскрыл некоторые тайны главы государства. Из рассказа репортера кремлевского полу становится понятно, почему Владимир Путин иногда пропадает из медиапространства на несколько дней.

Популярное: Пилот разбившегося в РФ Ту-154 после взлета начал видеть галлюцинации

О том, почему исчезает глава государства время от времени исчезает из поля зрения общественности, Андрею Колесникову и его коллеге из Израиля стало известно совершенно случайно. Иностранный журналист принял решение не предавать огласке эту информацию.

Колесников же приоткрыл завесу тайны во время записи телепередачи для канала НТВ. "Я же занимаюсь свободной журналистикой!" – объяснил своей поведение он.

По словам журналиста, если Путина куда-то пропадает, значит он готовится к чему-то. Колесников отметил, что перед какими-то большими мероприятиями глава государства может исчезнуть сразу на три дня. По всей видимости, российский лидер со всей ответственность подходит к своим обязанностям и старается не отвлекаться на мелочи во время подготовки к важному событию.