ШОУ-БИЗ
Like

Помощница Николая Носкова рассказала о его состоянии

Март 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Помощница Николая Носкова рассказала о его состоянии

b6aa2578a8d33d0e9ec82afde49f3b85

Артиста готовят к серьезной операции. Запланированные на апрель выступления оказались под вопросом.

Популярное: Анна Седокова побила беременную Натали

Бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков доставлен в больницу: у 61-летнего артиста диагностировали инсульт. О состоянии исполнителя хитов Moscow Calling и "Это здорово" рассказала его пресс-секретарь Юлия Сажина.

"Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе", – заявили в пресс-службе. Там отметили, что не хотят кривотолков, поэтому просят журналистов быть корректными.

На апрель 2017 года у Носкова намечено шесть кассовых концертов – в Самаре, Саратове, Ульяновске, Пензе, Нижнем Новгороде и Саранске, но состоятся ли они, пока неясно. Выступления в Красноярске (27 марта) и Иркутске (29 марта) были отменены. Это произошло по вине московского организатора, "ввиду полного несоблюдения договорных обязательств", уточнили представители певца.