Гороскопы
Like

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года

Март 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года

goroskop

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Дева

Девам стоит уделять довольно много времени отношениям с партнерами (и по бизнесу, и по браку). С одной стороны, ваши коллеги и супруги могут натолкнуть вас на интересные идеи, поделиться важными знаниями. Но с другой — способны доставить немало беспокойств. Впрочем, до середины недели необходимость вникать в чужие дела врядли окажется для вас обременительной, скорее даже внесет в жизнь некоторое разнообразие. Но после 7-го числа ситуация станет более напряженной, и Девы почувствуют себя в западне. В это же время увеличатся денежные расходы, связанные с необходимыми приобретениями, штрафами или проблемами партнера. Возрастет риск травм, так что будьте предельно осторожны.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Весы

У Весов сейчас масса неотложных дел, которые отнимают слишком много времени и сил. Пожалуйста, берегите себя: планируйте свое время и старайтесь адекватно оценивать собственные ресурсы. Переутомление в первую очередь отразится на состоянии нервной системы. Ситуация осложняется тем, что рассчитывать вы можете исключительно на себя: и коллеги, и близкие заняты своими делами и не горят желанием вникать в ваши трудности, так что не стоит просить их о помощи. После 5-го числа не исключены конфликты с начальством, сослуживцами, деловыми партнерами. Забудьте о претензиях и личных обидах, защищайте тылы, старайтесь поддерживать гармонию в семейных отношениях.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Скорпион

Для Скорпионов неделя сложится вполне благополучно, поскольку вы сейчас энергичны, твердо настроены на победу и способны получать удовольствие практически от любой деятельности. У вас отличные шансы найти интересную и перспективную работу, обрести финансовую стабильность, реализовать творческий потенциал. После 6 апреля могут возникнуть поводы для беспокойства. Ваша несговорчивость способна стать причиной служебных конфликтов. Отношения с любимым человеком также окажутся под угрозой. Если не хотите остаться в гордом одиночестве, учитесь договариваться, идти на компромисс и не заблуждайтесь насчет того, что ваша точка зрения единственно верная.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Стрелец

Стрельцам придется отстаивать собственные убеждения, защищать заеоеваные позиции. И поддержка близких людей сейчас особенно необходима. Отношения в семье, связь с родиной, со своими корнями станет для вас крайне актуальна. С удовольствием вы будете помогать родственникам, тратить деньги на тех, кого вы больше всего любите. Многих представителей знака судьба поставит в жесткие условия, причем повлиять на ситуацию вряд ли получится. Не тратьте напрасно силы (и физические, и душевные). Эти испытания просто нужно пережить.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Козерог

Козерогам предстоит много общаться, завязывать новые деловые и дружеские контакты. Вас ждут успешные деловые поездки и небольшие путешествия, которые подарят незабываемые впечатления. Вы постоянно находитесь в центре событий — и вам это нравится. Кроме того, сейчас вероятны приятные перемены в личной жизни: вам удастся решить давние проблемы, неожиданно раскрыть старые семейные тайны, избавиться от своих страхов. В середине недели начнуться сложности: непростые ситуации на работе, конфликты с коллегами и партнёрами, разногласия в семье. Старайтесь проявлять благоразумие и деликатность, тогда сумеете избежать многих проблем.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Водолей

Водолеям стоит включить энергосберегающий режим и поберечь здоровье. Но в остальном большая часть недели для Водолеев сложится удачно. Благодаря интуиции вы сумеете находить самые перспективные проекты, успешно заниматься продажами, инвестициями, а также делать выгодные приобретения. После 6 апреля желательно больше отдыхать, тем более что на работе сейчас обстановка довольно напряженная. У вас могут появиться завистники и соперники, которые станут за вашей спиной плести интриги, распускать сплетни, и остановить их вряд ли получится. Самое разумное — на время сойти с дистанции. Этот период не подходит и для путешествий, а также переговоров, особенно с зарубежными партнерами.

Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Рыбы

Для Рыб начинается новый цикл, так что впереди у вас множество интересных событий. Особенно удачно сложится первая половина недели: благодаря развитой интуиции и тонкому пониманию человеческой природы вы сможете находить оптимальные решения и самые короткие пути к цели. Кроме того, вы сумеете удачно вложить деньги, найти дополнительные источники дохода, принять участие в наиболее перспективных проектах. Но, несмотря на финансовые успехи, не забывайте, что денежки счет любят, иначе рискуете все потерять. После 5 апреля отношения с окружающими станут довольно напряженными, так что лучше не рассчитывать на их поддержку.