ШОУ-БИЗ
Like

Максакова сделала объявление после смерти Вороненкова

Март 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Максакова сделала объявление после смерти Вороненкова

 

_obsh_h2UJDaX

Певица Мария Максакова впервые обратилась к своей публике после смерти супруга — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Она сообщила поклонникам о том, что приняла решение перенести концерт.

Популярное: В России объявили, что Путин превращает Медведева в нового Януковича!

Мария Максакова, используя широкий охват аудитории в социальной сети, проинформировала фанатов о том, что решила перенести концерт, посвященный ее мужу Денису Вороненкову.

"Друзья, концерт, запланированный на 31 марта переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день", — написала безутешная вдова.

Многочисленные поклонники с пониманием отнеслись к сообщению Максаковой. Фанаты попытались успокоить и обнадежить оперную диву.

"Мария! Сочувствую Вашему горю, сама такое пережила,осталась вдовой в 24 года и 4 летним ребенком на руках, очень тяжелы воспоминания ( Мария, ждем Вас на Родине, возвращайтесь!", "Мария, мы Вас любим, поддерживаем и переживаем за Вас. Пусть молитва хороших, неравнодушных людей поможет Вам. Благослови Вас Господь", "Мария, очень переживаю за Вас, держитесь. Оставайтесь в Киеве, все будет хорошо. Я желаю Вам встретить человека который сможет Вас защитить. Вот посмотрите так и будет, Вы умная , красивая", "Мария. сил Вам и мужества жить. ростить детей и петь..", — поддержали Максакову люди.

Напомним, ранее информировалось о том, что Максакова была готова дать сольный концерт на девятый день после смерти мужа. Некоторые специалисты склонялись к версии, что популярность артистки стала еще более внушительной после известия об убийстве Вороненкова.

По этой причине, в Украинском доме, где 31 марта исполнительница намеревалась выступить, ожидался "переаншлаг".


Напомним, громкое убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова случилось несколько дней назад, когда 23 марта 2017 года в самом центре Киева его застрелил киллер.

Рядом с Вороненковым шел охранник, который получил тяжелые ранения. Ему удалось выстрелить в нападавшего. Спустя некоторое время преступник умер на операционном столе. Он так и не успел дать показания, тогда как его личность установили быстро. Вороненков и Максакова перебрались из России на Украину в конце прошлого года.

На такой шаг бывший депутат пошел в виду того, что на родине против него возбудили несколько уголовных дел.