Гороскопы
Like

Гороскоп на 11 апреля 2017 года

Апрель 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 11 апреля 2017 года

goroskop

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День несет негативные тенденции. Приготовьтесь к проблемам на работе. Ваш нестандартный взгляд на вещи, некоторая эксцентричность и острота суждений может вызвать недовольство начальства или раздражение коллег. Исключите недисциплинированность и самоуверенность, которые заведут вас в тупик.

 

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Не исключено, что сегодня на вашей деловой активности скажется плохое самочувствие. Возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, трудности в общении с друзьями и близкими людьми. Возможны искушения плоти или встреча, которая принесет много неприятностей.

 

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня возможен успех во всех начинаниях. День благоприятный для заключения сделок, переговоров. Чувства и эмоциональная жизнь многих Рыб станут богаче, а мысли конкретнее. Вероятно известие, которое поднимет вам настроение. Ваш оптимизм ободрит близких вам людей, которые могут помочь в достижении ваших целей.

 

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День несет как позитивные, так и негативные тенденции. В первой половине дня звезды благоприятствуют любым начинаниям и замыслам, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Контакты и деловые встречи во второй половине дня не принесут желаемых результатов — скорее всего возникнут новые проблемы и недоразумения в отношениях. Исключите рискованные предприятия или беспечность при контактах с крупными домашними животными. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

 

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Возможен конфликт на работе или в отношениях с родственниками. День пассивный, переменчивый. Старайтесь не принимать важных решений. Существует опасность ошибки, недопонимания, духовного дурмана, отравления или опьянения. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Сократите контакты с окружающими, отмените назначенные встречи. День связан с ложью, иллюзиями, влиянием чужих мыслей. Снизить негативные тенденции дня можно только нравственной чисткой: самоотверженностью, терпимостью, смирением гордыни. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

 

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День несет негативные тенденции. Контакты и деловые встречи не дадут желаемых результатов. Старайтесь не принимать важных решений. Возможен конфликт на работе или в отношениях с дальними родственниками. Сократите общение, исключите новые знакомства — чужие идеи или влияния станут препятствием на пути к достижению ваших целей. В семейных отношениях постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно отнестись к вероятной ссоре с партнером.

 

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы. Благодаря терпению и такту вы сможете облегчить ситуацию. К концу дня возможно нервное перенапряжение.

 

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Однако свои намерения следует держать при себе, иначе они будут перечеркнуты кознями недоброжелателей или непрошеной помощью партнеров. Контакты с партнерами или личные отношения окажутся затруднены и, скорее всего, не принесут никаких результатов. Наоборот, возникнут новые проблемы и недоразумения.

 

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День несет негативные тенденции. Приготовьтесь к проблемам на работе. Контакты и деловые встречи не принесут желаемых результатов. Скорее всего возможен конфликт с руководством. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу, признайте свою ошибку — и все уладится. Используйте ваше обаяние в своих интересах, это поможет вам наладить обстановку и на работе.

 

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День несет негативные тенденции. Жизненный потенциал будет постепенно снижаться. Возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, трудности в общении с друзьями и близкими людьми. В семейных отношениях постарайтесь сохранить равновесие и тактичность.

 

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Активный, трудовой день. Прилагая все силы, вы сможете добиться уникальных результатов и прогресса во всем. Симпатии окружающих будут на вашей стороне. Вас уважают и ценят, как уникального специалиста. Существует возможность исполнения мечты, но и велика опасность переутомления.

 

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День несет негативные тенденции. Вероятно, любые усилия не принесут желаемых результатов. Сократите общение, исключите новые знакомства — ваша доверчивость создаст препятствия на пути к достижению цели.