Гороскопы
Like

Гороскоп с 17 по 23 марта для всех знаков Зодиака

Апрель 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп с 17 по 23 марта для всех знаков Зодиака

Goroskop_na_sled_ned-07.03_.13_

ОВНЫ. Вы обаятельны, притягательны, только не будьте скупердяями и эгоистами, свято придерживайтесь закона "беру-даю", щедро делитесь всем, чем богаты, сердцем, кошельком (не обеднеете), вовремя расплачивайтесь с долгами, кредитами.

Если в партнерстве сексуальный аспект станет очень остро, пересмотрите свое отношение к интимной сфере, здесь пришла пора "модернизации". Удовлетворяйте духовные, религиозные запросы, поступайте по велению совести, никого не осуждайте. Для окружающих вы – образец человека высокой духовной культуры. Усердно трудитесь на служебном поприще, если хотите иметь финансовую стабильность, помогайте нуждающимся.

ТЕЛЬЦЫ. Не побейте в порыве эмоций "горшки" с благоверными, потом те черепки уже не склеить. Обустраивайте личную жизнь взаимным уважением, заботой, верностью, укрепляйте узы сердца любовью и общими увлечениями. Требования половинки – святая святых, вы перед ними в долгу (кармическом), пришла пора расплаты. Впрочем, сейчас вы способны на высокие безвозмездные чувства, что другим не дано. Стремитесь к компромиссу любой ценой, рвать любые отношения, деловые соглашения нельзя. Если атмосфера накаляется, дипломатично "подыгрывайте", а потом все нормализуется. Если вас ограничивают в желаниях, это на благо, судьба воспитывает, чтобы не развратили эгоистичное "хочу". Просят – дайте, обязательно идите навстречу чужим пожеланиям.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам импонирует роль не публичной персоны, а тайного "разведчика". Будьте "за кадром", там разворачиваются кармические сюжеты, отрабатывайте их добросовестно, с максимальной ответственностью и продуктивностью. Идите на материальные жертвы ради счастья близких, знакомых, друзей. Благотворительность нынче – основной мотив бытия и шанс "откупиться" за ошибки прошлого. Следует сбалансировать труд и отдых, избегать стрессов, переутомлений, чтобы не стать мишенью для болезней – иммунитет низкий. В партнерской сфере экскурс назад, из пришлого возвращаются люди, с которыми нужно завершить отношения на ниве сотрудничества. Внимание брачным парам, если отношения пахнут "нафталином", пришло время их обновить. И не смейте искать развлечения на стороне! Это от лукавого. Если выпадет возможность сменить работу, помните о здоровье и не сильно "запрягайтесь".

РАКИ. Очутившись на олимпе популярности в профессиональной сфере, активизируйте дружеские связи. Если вас объединят прагматические интересы и психологическая гармония, это поможет успешно воспользоваться лидерскими привилегиями в дружеском коллективе с пользой для себя. Как известно, дружба для вас, яркой эмоциональной личности, – это не "мотылек", а "плодоносная пчела", и отступать от этого правила нельзя. А вот в любви вы маг, страстный и притягательный, если кто-то попадет в плен, выпотрошите до последней капли бедолагу. События недели пробудят бурные всепоглощающие чувства, где придется сгореть и воскреснуть, как феникс из пепла. На работе снова "секонд хенд", трудитесь, но без "фанатизма", вы отличный профессионал, главное не навредить здоровью и сберечь силы для личной жизни.

ЛЬВЫ. Стартует карьерный демарш, труба зовет продемонстрировать профессиональное мастерство (активизировать бизнес), с соответственной материальной наградой, что вас окрылит, станет отличной подзарядкой жизненного аккумулятора. Придерживайтесь должностной субординации, молитесь на шефа и заботьтесь о семье. Симбиоз практических и психологических навыков принесет везде успешные плоды. Учитесь вовремя давить на прагматичные кнопки и включать интуитивно чувственные струнки. В личной жизни намечается переворот, но учтите: новое – это давно забытое старое. Любовь из прошлого снова на пороге, встречайте гостью, она пришла за долгами.

ДЕВЫ. Не прячьтесь и меньше комплексуйте, сейчас вы яркая харизматичная личность, обладаете сексуальным шармом. Стремитесь быть на публике, рекламируйте себя, демонстрируйте все самое лучшее, расширяйте сферу личного влияния. Старые партнеры, домочадцы обязаны поспособствовать вашему самоутверждению. А вот под родной крышей возобновится штурм проблем из пришлого, несите достойно этот "крест", и не превращайтесь в диктатора. Затевать капитальный ремонт пока не следует. Неудовлетворенность личной жизнью запрещено выплескивать на безвинных окружающих. Не открывайте душу первому встречному, случайная связь может кардинально изменить вашу жизнь.

ВЕСЫ. Эта неделя психологического катарсиса пройдет в оздоровительной стрессовой динамике. Многое тайное станет явным, тревоги, сомнения, подозрения, ревность усилятся, но это не повод для пессимизма, а нормальный процесс—внутренняя трансформация невозможна без кризиса. Сбалансируйте "дай" и "на", избегайте посягательств на чужое, закройте долговые "дырки", ничего не одалживайте. Укротив "мустанга" страстных желаний, вы сделаете колоссальную работу на пути личного роста.

Особенно будьте разборчивыми в связях с противоположным полом, поскольку сексуальная энергия фонтанирует и устоять от искушений крайне сложно, а нужно! У вас рядом очаровательная половинка, с ней и развлекайтесь.

СКОРПИОНЫ. Вы очутились на минном поле раздора и не знаете, как оттуда сбежать? Избегайте конфронтации, от вас требуется искусство дипломата, чтобы не раскачать партнерскую лодку, которая может уйти на дно. Правильное личное поведение в критический момент станет залогом крепких доверительных отношений. Опирайтесь на старых друзей, они ваша благословенная опора. А если исполнение личных желаний затормозилось, с деньгами плохо, затяните пояса и живите скромно. Следует приучать себя к аскетизму, а сэкономленные финансы отложить на важные покупки.

СТРЕЛЬЦЫ. У вас неважное самочувствие? Ничего драматического, это сигнал Небес – займитесь профилактикой здоровья. Осваивайте медицину, диетологию, фитотерапию, занимайтесь спортом, подружитесь с природой и прежде всего, расстаньтесь с плохими привычками. Это самая неподъемная и актуальная тема, требующая безотлагательных колоссальных усилий над собой. Вы должны обладать железной самодисциплиной, став образцом для окружения. Следует переосмыслить свое бытие, получаете ли вы наслаждение от жизни, утешает ли вас работа. Ведь хроническая неудовлетворенность, насилие над собой никуда не исчезает, а накапливаясь, приводит к физиологическим болезням. События недели являются кармическим бумерангом, многие рискуют стать жертвой сглаза, порчи.

КОЗЕРОГИ. Ваша жизнь превратится в "бал-маскарад", если возьмете кого-то в сердечный плен. Ничего удивительного, если друг (подруга) перевоплотится в любимого. Путь взаимного счастья устелен цветами наслаждений. Нынче ваша влиятельность в социуме очень высока, осваивайте психологические "азы", учитесь предугадывать глубинным чутьем мотивацию действий, желаний людей. На скрытом благотворительном фронте придерживайтесь дисциплины, не позволяйте вами злоупотреблять. Тайных покровителей раскулачивайте осторожно, хотя они ваши должники, но меру знать следует.

ВОДОЛЕИ. В карьере намечается крутой поворот, подчиняйтесь служебной дисциплине, уважайте руководство, возможна смена профессиональной деятельности, кадровые ротации. Или увольнение. Если одиноки, вылетайте из родительского гнезда и создавайте собственную семью. У вас должно быть личное суверенное пространство, куда вторгаться посторонним, кроме любимых, запрещено.

Сейчас именно в благополучной семье формируется арсенал жизненных ресурсов на будущий год. В дружеской среде всплывают из прошлого давние друзья, с которыми когда-то пуд соли съели, они вам обязаны и теперь судьба послала отдать долг. Принимайте с благодарностью, окунувшись в трепетные воспоминания.

РЫБЫ. Вам следует учиться на ходу, будни, наполненные разнообразными ситуациями, это и есть школа жизни, где достойный ученик обязан превзойти своего учителя. Путешествуйте, расширяйте круг общения, знакомьтесь с интересными людьми, впрочем, вас здесь будут привлекать только лица, от которых есть выгода.

Что касается деловых контактов, в интуиции и практицизме, генерации идей вам равных не будет. Случайных "холостых" знакомых нет, все будут внесены в хозяйственный "реестр" нужных людей. В карьере (бизнесе) ретроградное движение, если начальство будет прессинговать, закручивать гайки, не бунтуйте и не проклинайте роботу, а держитесь, как можете, за место. Ведь платят нормально. Да, вы блестящий специалист, но пока что лучше не найдете.