Гороскопы
Like

Секс-гороскоп: узнай, чем ты покоряешь мужчин и найди идеального партнера

Апрель 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Секс-гороскоп: узнай, чем ты покоряешь мужчин и найди идеального партнера

fonstola.ru-94463

Овен

Твой секс-стиль: Овны – личности напористые и активные, факт сексуального завоевания для них чрезвычайно важен. Но ты предпочитаешь завоевывать, а не быть завоеванной. Эмоции для тебя тоже играют большую роль – если ними «приправлен» секс, то он точно принесет тебе удовольствие.

Лучшая секс-пара для тебя: Лев, Весы, Скорпион

Телец

Твой секс-стиль: ты, скорее, чувственная, нежели сексуальная. Тельцам нужно не столько возбуждение, сколько качественная стимуляция, но запахи, звуки и прикосновения в сексе для них тоже важны. Ты не любишь попусту тратить энергию, поэтому плохой секс надолго выбивает тебя из колеи. В отличие от Овнов, тебе больше нравится чувствовать себя объектом желания, нежели желать самой.

Лучшая секс-пара для тебя: Скорпион, Рак, Дева

Близнецы

Твой секс-стиль: девушки этого знака живут в ладу с собственной сексуальностью, любят экспериментировать, в том числе, и с необычными местами для секса. Ты мастерица во флирте, кокетливая и остроумная, поэтому никогда не страдаешь от дефицита внимания к себе.

Лучшая секс-пара для тебя: Овен, Близнецы, Водолей

Рак

Твой секс-стиль: к любви, как и к сексу, ты относишься творчески, идеализируя и то, и другое понятие. Пока ты не почувствуешь себя в безопасности с партнером — не сможешь получить удовольствие от секса с ним. У тебя очень развита интуиция, благодаря чему ты с легкостью угадываешь эротические желания своего бойфренда. Оральная стимуляция любого характера – вот что заводит тебя больше всего.

Лучшая секс-пара для тебя: Телец, Лев, Рыбы

Лев

Твой секс-стиль: Львы известны своим постоянным и очень сильным либидо. Твой шарм и флюиды заставляют парней виться вокруг тебя толпами. Ты внимательная и страстная любовница, но только до тех пор, пока твои навыки и таланты не поставят под сомнение. Всегда смакуешь прелюдию и процесс соблазна, а твоей главной эрогенной зоной является спина.

Лучшая секс-пара для тебя: Скорпион, Рыбы, Стрелец

Дева

Твой секс-стиль: Дев, по ошибке, часто считают чересчур целомудренными, но это очень энергетический знак, который может быть чрезвычайно чувственным. В качестве прелюдии ты предпочитаешь прикосновения, а массаж для тебя и вовсе является верхом блаженства. Идеальный секс для тебя – это искренний, красиво оформленный и неторопливый процесс с обязательными признаниями в любви.

Твоя секс-пара: Телец, Весы, Козерог

Весы

Твой секс-стиль: Весов по праву считают самым изысканным знаком из всех, у них отличное чувство стиля и утонченный вкус. Неудивительно, что секс для них тесно связан с психологическим возбуждением и словесными прелюдиями. Если тебе попадется хороший партнер, то ты сможешь раскрыть свою сексуальность по-максимуму.

Твоя секс-пара: Близнецы, Стрелец, Лев

Скорпион

Твой секс-стиль: Скорпионов преследует репутация харизматичных, невероятно сексуальных и даже несколько похотливых особ. Драма и переживания, на твой взгляд, хорошие «приправы» к сексу, кроме того, тебя заводят игры на тему власти и контроля. Твое сильное либидо и не менее сильные эмоции часто приводят к тому, что тебе приходится бороться с собственными эротическими желаниями, пока, в один прекрасный момент, они не возьмут над тобой верх.

Твоя секс-пара: Лев, Телец, Рыбы

Стрелец

Твой секс-стиль: Стрельцы внимательны, нежны и заботливы в постели, а также они постоянно находятся в поиске новых впечатлений. Они не любят размеренности и быстро начинают скучать, если им попадается консервативный партнер. Когда у тебя нет парня, ты флиртуешь напропалую и ничего не имеешь против непродолжительных романов, но даже если у тебя появляется вторая половина, ты сделаешь все, чтобы вместе пробовать новое и неизведанное.

Твоя секс-пара: Водолей, Овен, Близнецы

Козерог

Твой секс-стиль: Как и у Скорпионов, у Козерогов весьма громкая сексуальная репутация, но, в отличие от первых, они более чувственны. Ты легко возбуждаешься благодаря своему сильному либидо, и просто млеешь, когда партнер гладит твои колени и ноги. Ты не привыкла демонстрировать свои чувства на публике, но любишь, когда за тобой красиво ухаживают и красиво соблазняют, а еще ты гордишься своей сексуальной выносливостью. 

Твоя секс-пара: Рак, Телец, Козерог

Водолей

Твой секс-стиль: Интеллектуалка и реалистка, ты, тем не менее, склонна к нетрадиционным решениям в постели (речь не об ориентации). Ты любишь совращать и соблазнять, но терпеть не можешь, когда оказываешься всецело во власти партнера. На первый взгляд, ты не кажешься слишком откровенной, но когда узнаешь свою половину поближе, начинаешь проявлять к сексу и всему, что с ним связано, завидный энтузиазм. Ментальный уровень связи для тебя не менее важен, нежели физический, поэтому не трать время на тех людей, которые этого тебе дать не могут.

Твоя секс-пара: Близнецы, Водолей, Стрелец

Рыбы

Твой секс-стиль: У Рыб есть талант находить общий язык с любыми людьми, и им вовсе не обязательно проявлять агрессивную сексуальность, чтобы привлечь партнера. В постели ты чувственна, романтична, игрива и изобретательна, что делает тебя практически идеальной любовницей. Ты больше ориентирована на то, чтобы дарить удовольствие, нежели на то, чтобы его получать, а это значит, что иногда тебе стоит становится секс-эгоисткой.

Твоя секс-пара: Скорпион, Рак, Дева.