Гороскопы
Like

Гороскоп на 5 мая 2017 года

Апрель 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 5 мая 2017 года

59_mainКОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Не исключено, что вам придется отстаивать свои взгляды или требовать от партнера исполнения данных обязательств. Звезды рекомендуют активно защищать свои интересы, не идти на компромиссы и не позволять себе попадать под чье-либо влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в вашу пользу.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации, заключения брака. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться весьма эффективными. Сегодня нельзя проявлять жадность, чрезмерную осмотрительность, подозрительность. Доверьтесь близким людям.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Пассивный, тяжелый день. Многим Рыбам будет сложно втянуться в работу. Возможно, захочется сменить сферу деятельности. Однако избегайте упаднических настроений. Не взваливайте на себя новые обязанности. Спокойно разберитесь с прежними делами. Эти заботы и дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Не исключено, что сегодня вам придется отстаивать свои взгляды или защищать свое достоинство и авторитет от нападок недоброжелателя. Возможно, вам не удастся изменить ход событий в вашу пользу, потому что в развитии ситуации будет участвовать слишком много случайных факторов. Звезды рекомендуют снизить деловую активность и держать при себе все свои замыслы, мысли и планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми!

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Благоприятный день. Ваши оптимизм и упорство обусловят ряд позитивных ситуаций. Вероятны хорошие известия, сюрпризы. Постарайтесь завершить важные дела ко второй половине дня. Возможно, вечером вам придется решать семейные проблемы. Хороший день для лечения, косметических процедур и занятий спортом.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День благоприятен для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Ваши оптимизм, легкость в общении и личное обаяние обусловят ряд позитивных ситуаций, которые в будущем принесут прибыль или повысят авторитет. Постарайтесь завершить важные дела ко второй половине дня. Ослабление жизненного потенциала чревато депрессией и тягой к соблазнам, которые могут значительно осложнить отношения с партнером.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Возможно, что этот день начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Неблагоприятный день. По независящим от вас причинам все ваши дела не принесут значительных результатов. Не исключено, что сегодня вам не удастся изменить ход событий в вашу пользу, потому что в развитии ситуации будет участвовать слишком много случайных факторов. Звезды рекомендуют посвятить день подведению итогов, освобождению от накопившихся дел и проблем. Вечером у мужчин-Львов вероятно ухудшение самочувствия.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День благоприятен для заключения новых контрактов и деловых переговоров. А если у вас к тому же характер альтруиста и миротворца, вы можете примирить двух давних врагов. Не исключено, что вам придется отстаивать свои взгляды. Звезды рекомендуют защищать свои интересы и не позволять себе попадать под чье-то влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в вашу пользу.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день. Ваш оптимизм, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все наболевшие проблемы, завершить важные дела и запланировать новые. Удача улыбается вам.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Критический день. Возможен душевный дискомфорт. Вас ждут большие и неприятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя, а может, и месяц — они связаны с детьми, с родственниками. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется уединение и отдых.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День благоприятен для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Ваш оптимизм, легкость в общении и личное обаяние обусловят ряд полезных деловых знакомств, которые очень пригодятся в будущем. Чтобы избежать разочарований или финансовых потерь, внимательно относитесь к делам, связанным с покупками или с оформлением документов. Сон исполнится через неделю. Зеркало во сне — к интимным отношениям или женитьбе.