СПОРТ
Like

Погребняк раскрыла интимный секрет мужа

Май 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Погребняк раскрыла интимный секрет мужа

pogrebnyak-raskryla-intimnyy-sekret-muzha_1

Начинающая певица Мария Погребняк дала откровенное интервью. Звезда рассказала от отношениях с мужем и раскрыла его интимный секрет.

Популярное: Мир шокирован пророчеством таинственной итальянки Мавис. Чего ждать?

 

Мария считает, что в их отношениях с мужем есть романтика. При этом исполнительница подчеркивает, что завтрак в постель именитый футболист ей не носит. "Может просто пригласить в ресторан. Я вот люблю устраивать ему сюрпризы", – добавила Погребняк.

Супруга известного спортсмена рассказала, что его заводит. Как оказалось, футболисту очень нравятся девушки на высоких каблуках. По словам звезды, у нее уже шкаф ломится от такой обуви. "Мужа заводит, когда я надеваю шпильки", – цитирует Марию "Стархит".

 

Погребняк добавила, что иногда муж сам покупает ей обувь. "Каблук у моих туфель должен быть минимум 16 сантиметров. Когда муж покупает мне туфли, он замеряет высоту. Если меньше положенного, обувь он не берет", – отметила жена спортсмена.

Рассказала Мария и о том, как Павел относится к детям. По ее словам, он очень правильный отец. "Очень много времени проводит с мальчиками, играет, сюсюкается, балует. Но если домашнее задание не сделано, и сыновья друг с другом поссорились, то это все… Они садятся и читают книжки – это строго", – добавила она.