ШОУ-БИЗ
Like

Анита Цой похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

Май 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анита Цой похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

7f313ed45a27cdeae06f55f814c0a48c

Анита Цой недавно решила устроить перерыв в работе и отправилась в мини-отпуск.

Популярное: Дима Билан заинтриговал поклонников новым снимком с девушкой

Звезда сейчас отдыхает на побережье Индийского моря, на Мальдивских островах. Анита греется под лучами солнышка, купается и, конечно, фотографируется для своих поклонников. «Немного отдыха не помешает», – написала певица под снимком, на котором запечатлена в красивом ярком купальнике.

Подписчики Аниты отметили, что она прекрасно выглядит и может гордиться своей подтянутой фигурой. 46-летняя артистка действительно выглядит гораздо моложе своих лет.

6f1be2c8e59d6d08717fd0b3cf2a4882

Однако Анита не всегда была в такой прекрасной форме. Певица не скрывает, что когда-то весила более ста килограммов. В одном из интервью артистка призналась, что после родов перестала следить за собой и это едва не привело к распаду семьи.

«Тревожный звоночек прозвенел, когда муж перестал обращать на меня внимание как на женщину, стал задерживаться на работе. Я набралась смелости и спросила напрямую: «В чем дело?» А он так же прямо ответил: «А ты в зеркало на себя смотрела?»», — рассказывала Анита.

FB25-1359

Именно после этого, Цой решила взять себя в руки и начала активно бороться с лишним весом. С помощью правильного питания и физических нагрузок, певица вернулась в прекрасную форму, что позволило ей не только сохранить брак, но и помочь другим людям.

495_47249

Так, Анита стала ведущей программы «Свадебный размер», где семейные пары вместе борются с лишним весом, а также создала второй аккаунт в Instagram, где делится с поклонниками советами о правильном питании и рассказывает об упражнениях. Несколько часов назад артистка поделилась очередным рецептом идеального тела: «В течение дня выпивайте 2,5 л. воды. (включая зелёный чай), больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе или занимайтесь спортом. И не забывайте про сон 7-8 часов. Без хорошего сна достичь желаемого результата в похудении сложно. Продолжаем наносить на тело после душа антицеллюлитный крем.