ШОУ-БИЗ
Like

Собчак нашла выход для своего сына вместе с Пугачевой

Май 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Собчак нашла выход для своего сына вместе с Пугачевой

71357_0

Телеведущая обоснуется на Рижском взморье возле Примадонны. И, вполне вероятно, будут ходит друг к другу в гости.


Телеведущая Ксения Собчак не планирует сидеть все лето Москве. С сыном Платоном и матерью Людмилой Нарусовой она планирует уехать в Юрмалу. И там, на берегу моря, спасаться от столичной духоты и смога. Поселится звездное семейство, как говорят, на даче своих именитых родственников.


В 2001 году свекор телеведущей Эммануил Виторган вместе со своей женой Ириной Млодик построил в центре Юрмалы дом на Театральной улице. " Моя супруга – коренная юрмальчанка. Несколько лет назад купили в Латвии квартиру в новостройке. Сделали там террасу, чтобы принимать гостей. Прошел год, и на пустыре поставили два здания буквально впритык к нам. Отдыхать там стало неуютно. И тут местное правительство вернуло Ирине землю в Юрмале, которая когда-то принадлежала ее семье. Мы с женой решили построить на этом месте дом", – цитирует Виторгана "КП". Соседи актера рассказали, что к пребыванию в Юрмале Собчак подготовка идет уже полными ходом.


Недалеко от дачи семьи Виторган в этом году снова поселится Алла Пугачева с мужем и детьми. Она, традиционно, будет арендовать в Юрмале поместье стоимостью 15 миллионов евро. Так что, вполне вероятно, Ксюша сможет видеться с Примадонной на приморском променаде.


Интересно, что на Рижском взморье у Ксюши есть и собственная квартира. Несколько лет назад она за 270 тысяч евро (более 197 миллионов рублей по сегодняшнему курсу) купила там хоромы в престижном жилищном комплексе рядом с морем. В квартире пять комнат, камин, огромная гардеробная, просторный балкон с видом на на пляж. Но чем она плоха для летнего пребывания – вопрос.


Сама Ксения, к слову сказать, не намерена сидеть в Юрмале безвылазно. На лето у нее запланировано несколько хлебных мероприятий, которые ее позвали вести. В частности, она снова будет править бал на церемонии вручения наград "МУЗ-ТВ" в "Олимпийском".