ШОУ-БИЗ
Like

Почему сын Галкина сторонится сестры

Май 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Почему сын Галкина сторонится сестры

pochemu-syn-galkina-storonitsya-sestru_1

Максим Галкин раньше почти не публиковал в социальных сетях фото своих детей, однако с недавних пор активно делится с пользователями Instagram фотографиями подрастающих Гарри и Лизы, которые, к слову, пользуются не меньшей популярность, чем звездная чета.

Популярное: ИГИЛ планирует атаку на корабли России

Муж примадонны устроил сегодня фотосессию малышам. В своем микроблоге телеведущий поделился снимком, на котором Гарри и Лиза позируют на камеру. На фото заметно, как девочка пытается обнять брата, но он явно не в восторге от этой затеи и сторонится ее. "Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! – Встал. Я ему: Ну улыбнись! — Улыбнулся. Листайте", – подписал снимок телеведущий. "Очаровашки !) мамины и папины частички ))", "Дети просто чудо! Всего им доброго, светлого!", "Такие хорошенькие! Лиза копия мамы, а Гарри копия папы.", "Ну какие сладенькие просто загляденье ????", – с умилением комментируют подписчики.   

Накануне Пасхи Галкин продемонстрировал в своем аккаунте, как Гарри и Лиза помогают родителям готовиться к празднику и с неподдельным интересом раскрашивают яйца. Звездная пара гордо делится с подписчиками фотографиями двойняшек, которые, по словам няни, растут талантливыми и любознательными. У малышей есть даже собственные детские автомобили, на которых они разъезжают по территории замка в деревне Грязь.  

Напомним, что Пугачева и Галкин впервые показали детей в программе "Новые русские сенсации" на НТВ, где Примадонна дала эксклюзивное интервью и попросила смотреть на малышей только с добром. Певица также призналась, что свою любовь к двойняшкам разделяет пополам, но Гарри чувствует ее лучше Лизы, которая больше тяготеет к украшениям, как настоящая девочка. "Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится за стол и слушает с умным видом", – рассказала артистка.