ШОУ-БИЗ
Like

«Пионер в очках»: Алла Пугачева показала себя в школьные годы. Такого вы еще точно не видели!

Май 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пионер в очках»: Алла Пугачева показала себя в школьные годы. Такого вы еще точно не видели!

pugacheva_450

Российская певица Алла Пугачева опубликовала свое фото времен учебы в школе. Снимок она обнародовала в Instagram.

Популярное: Злой Обама грязно высказался против Трампа

 

"Пионерка! Будь готов! Всегда готов! Знала бы я тогда, к какой жизни меня готовила судьба и этот девиз пионера", – написала она.

Алла Борисовна в школе отличницей не была. И активисткой-комсомолкой рыжая школьница Пугачева тоже никогда не была. Оценки в аттестате Примадонны, выставленном в Музее образования, очень разнообразны.

"Пятерки" по литературе, труду, пению (само собой!) и поведению. "Четверки" по русскому, алгебре, геометрии, физике и истории. И "тройки" по черчению, географии, химии и иностранному. Как показала жизнь, "средненькая" и отнюдь не блистающая на школьных уроках девочка выросла в мегазвезду..

 

 

 

 

Пионерка!!!Будь готов!Всегда готов! Знала бы я тогда к какой жизни меня готовила судьба и этот девиз пионера

Допис, поширений ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

 

 

Стоит отметить, Алла Борисовна открыла в столице свой детский сад и школу талантов. Там Алла Пугачева  учит малышей не только музыке, но и этикету. Благодаря такому мастеру сцены как Пугачева, у детей появился настоящий шанс стать знаменитыми — сниматься в телепередачах и кино, выступать на концертах и т. п.

pugacheva17102014-7

pugacheva17102014-3

"Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например, – призналась Алла Борисовна. — Пока наша школа располагается в небольшом помещении на Новом Арбате, но в ближайшее время я возьму кредит перееду в более просторное и удобное помещение", — заявила певица.