ШОУ-БИЗ
Like

В Сеть попали фото «русской Ким Кардашьян» совсем без косметики. Ее просто не узнать!

Май 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
В Сеть попали фото «русской Ким Кардашьян» совсем без косметики. Ее просто не узнать!

keGXXGToRiA

В Интернете появились реальные фото Анастасии Квитко, которые модель не успела обработать в фотошопе. Фигура русской Ким Кардашьян на этих снимках значительно отличается от тех, которые звезда Instagram публикует на своей странице в соцсети.

Популярное: Злой Обама грязно высказался против Трампа

Интернет-пользователи шокированы настоящими фотоснимками звезды Instagram Анастасии Квитко, которую прозвали российской Ким Кардашьян. Однако девушку, как и её прототипа, ожидала та же участь: папарацци засняли её в реальном виде, когда ничего не подозревавшая модель отдыхала на одном из пляжей Майями. На фото фигура знаменитости отнюдь не выглядит подтянутой и упругой, а, напротив, бёдра и ноги даже покрыты целлюлитом, а талия оставляет желать лучшего. Также поклонники удивились, что селебрити разгуливала по пляжу в обычных шлёпанцах, а не на каблуках, как она презентовала себя в одной из фотосессий.

DZh9FkIGE5w

Разоблачающие кадры вызвали бурю неоднозначных эмоций у пользователей Интернета, которые возмущены тем, как долго девушке удавалось вводить в заблуждение наивную публику. Недоверие к спортивной форме калининградской модели возникало и ранее, но на прямые вопросы о том, пользуется ли 22-летняя звезда услугами пластических хирургов, девушка отвечала отрицательно. Теперь же стало ясно, что русская Ким Кардашьян говорила правду, так как, действительно, пластическая хирургия здесь ни при чём, держать себя в идеальной форме модели помогают навыки пользования многофункциональным графическим редактором Adobe Photoshop.

LWMDMGv_d78ghMC46IaPS4