LifeStyle
Like

Названы продукты, с помощью которых звезды выглядят на все 100%

Май 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Названы продукты, с помощью которых звезды выглядят на все 100%

1454569943

Звездные диетологи назвали основные продукты в рационе знаменитостей, благодаря которым они шикарно выглядят. За своим питанием каждый день следят такие звезды, как Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Виктория Бекхэм и другие.

Популярное: Константин Меладзе показал интимное фото Веры Брежневой. Такого вы еще не видели!

Каждый день в рационе певицы и дизайнера Виктория Бекхем присутствует лосось. Омега-3-кислоты, белки и витамине в рыбе помогает коже долго оставаться красивой и здоровой. В своих интервью 44-летняя Кэмерон Диаз не раз говорила, что своей стройностью она обязана правильному питанию. Ее рацион состоит из таких продуктов, как злаки, курица, овощи и рыба. Поп-звезда Ферги любит включать в рацион зеленые смузи, в состав которых входят капуста, сельдерей, шпинат, банан, яблоко и груша.
Знаменитая модель Крисс Тайген, чтобы оставаться в форме и шикарно выглядеть, предпочитает сытный и полезный завтрак. Больше всего звезда любит яичницу с беконом и половинкой авокадо, и после чувствует заряд бодрости на весь день. Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон начинает утро с тоста из авокадо и смузи, и исключила из рациона молочные продукты и глютен.