ШОУ-БИЗ
Like

Почему Лера Кудрявцева обманула всех? Не упадите!

Май 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Почему Лера Кудрявцева обманула всех? Не упадите!

lera-kudryavceva-vseh-obmanula_1Лера Кудрявцева призналась, что "всех обманула".

Известная телеведущая попросила прощения у певицы Натальи Подольской и актеров Олеси Судзиловской и Гоши Куценко.


19 мая Лера Кудрявцева отметила день рождения. Звезде отечественного телевидения исполнилось 46 лет. Праздник именинница решила отметить с самыми близкими друзьями в караоке-клубе. На мероприятии отметились близкая подруга Леры Анфиса Чехова, а также Катя Гордон, Ирина Дубцова, Юлия Началова, Лариса Долина, Оскар Кучера и многие другие. Подробностями вечеринки Лера поделилась со своими многочисленными подписчиками на страничке в социальной сети Instagram.

Кстати, там же Кудрявцева опубликовала коллаж, на котором запечатлела фотографии певицы Натальи Подольской и актеров Олеси Судзиловской и Гоши Куценко. Дело в том, что у них 20 мая был день рождения. Однако побывать на праздниках у друзей Лера Кудрявцева не смогла, за что публично попросила у них прощения.


Смотрите также:     Мария Кожевникова резко сменила имидж(ФОТО)

 

Банда моя любимая ❗️Спасибо вам за вчерашний вечер ❤️Спасибо всем моим друзьям за поздравления — прочитала все и безумно благодарна каждому, что вы все есть в моей жизни ❤️Люблю и Обнимаю каждого в отдельности ???? Если репостить всех , ещё сутки нужны???но я это сделаю и оставлю себе на память ?завтра только или … ))) И да , 2 млн подписчиков — не знаю уж интересна чем моя лента , но спасибо ❤️

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)


"20 мая у моих любимых тельцов день рождения, вот угораздило же нам всем родиться рядом ? Всех обманула и никуда не поехала :(((( простите меня ??Гоша, Туся, Олеся – люблю вас ❤️❤️" – написала Лера Кудрявцева, не вдаваясь в подробности, почему пропустила дни рождения. Впрочем, за нее это сделали подписчики.

Некоторые фанаты предположили, что всему виной интересное положение, которое с недавних пор упорно приписывают телеведущей. Отметим, что на своем празднике Лера Кудрявцева была в обтягивающем светлом платье с закрытыми мантией плечами. На многих фотографиях с мероприятия ведущая запечатлена только по грудь, а на одном видео Лера прикрывает живот рукой. То же самое Кудрявцева делает и на фото, запечатлевшем всю веселую компанию.