ШОУ-БИЗ
Like

Как Водянова очаровала французского миллионера

Май 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как Водянова очаровала французского миллионера


March 11, 2015 - Paris, France - ANTOINE ARNAULT & NATALIA VODIANOVA- ARRIVALS OF PEOPLE IN LOUIS VUITTON FASHION SHOW COLLECTION FALL-WINTER READY-TO-WEAR 2015-2016 (Credit Image: ZUMAPRESS.com/Global Look Press)

Они вместе шесть лет и растят пятерых детей. Но Наталья Водянова и Антуан Арно (Antoine Arnault) вовсе не торопятся официально оформлять отношения. Влюбленные уверяют, что у них и без штампов все замечательно. Более того, по словам Арно, у Натальи потрясающая аура и он просто не сможет с ней расстаться.

Популярное: Переизбранный президент Ирана жестко ответил на критику США

В новом интервью Антуан рассказал, что впервые увидев Водянову был поражен. Дело было на одной из фотосессий и при виде Натальи у мужчины буквально отвисла челюсть. «Он, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное – взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура», — говорит Арно.

Но первый шаг к сближению Антуан решился сделать только через несколько лет после знакомства. По словам Водяновой, она был несколько робок и в первое время она даже думала, что мужчина предпочитает исключительно дружеские отношения.

В конце концов Арно предложил топ-модели переехать к нему вместе с тремя детьми от первого брака. Через некоторое время Наталья подарила любимому двух очаровательных сыновей. «Когда у тебя за два с половиной года вдруг появляется пятеро детей – это самая чудесная вещь на свете. Не только наши с Натальей общие дети, но и ее дети», — цитирует мужчину Starhit.