ШОУ-БИЗ
Like

«Что они там делают?»: Максим Галкин сделал неожиданное открытие об Киркорове и Пугачевой

Май 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Что они там делают?»: Максим Галкин сделал неожиданное открытие об Киркорове и Пугачевой

 

18716807_1847894088794243_194920457_n

Шоумен Максим Галкин сделал неожиданное открытие. В своем микроблоге он намекнул, что бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров слишком часто навещает их дом, когда он уезжает на гастроли.

Известный юморист Маким Галкин часто выкладывает в соцсети видео со своими детьми. Так, накануне шоумен разметил забавный ролик со своим сыном Гарри. В кадре мальчик с восторгом отзывается о Филиппе Киркорове. «Неожиданное открытие! Вот так уезжай на гастроли», — отметил Галкин в подписи к посту.

galkin-schitaet-chto-kirkorov-slishkom-chasto-zahazhivaet-v-gosti-k-pugachevoy-v-ego-otsutstvie_1
Смотрите также:     Мария Кожевникова резко сменила имидж(ФОТО)
 


Еще в этом видео дети называют Филиппа Бедросовича «наш». Смешные комментарии происходящего от юмориста сделали это видео смешным и очень милым. Муж Пугачевой в шутку отмечает, что, вероятно, Филипп уж слишком зачастил с визитами к ним домой.

galkin-schitaet-chto-kirkorov-slishkom-chasto-zahazhivaet-v-gosti-k-pugachevoy-v-ego-otsutstvie_2
Пользователи сети оценили юмор Галкина и умилились детской непосредственности. Видео просмотрело уже более 160 тысяч фолловеров, которые оставили массу комментариев. «У вас Филипп как возмездие — от него нигде не укроешься!!!», «Очень хорошо, когда люди после расставания остаются друзьями как Алла и Филипп!А ты Максим правильно поступаешь и мудро!», «Это невозможно смешно! Вы супер семейка!!», — пишут подписчики в своих комментариях.