ШОУ-БИЗ
Like

«Как парень!»: Максакова шокировала своим внешним видом. Вы удивитесь…

Май 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Как парень!»: Максакова шокировала своим внешним видом. Вы удивитесь…

mariya-maksakova-podstriglas-pod-malchika_1

Оперная певица и бывший депутат госдумы РФ Мария Максакова в последнее время стала обсуждаемой персоной. После трагического события — убийства мужа Владимира Вороненкова — в ее жизни произошли сильные перемены, после которых она не только решила участвовать в «Евровидении» и похудела на 16 килограмм, но и кардинально сменила имидж.

Попцлярное: «Что они там делают?»: Максим Галкин сделал неожиданное открытие об Киркорове и Пугачевой

Певица решилась на отчаянный шаг — она отрезала свои белокурые локоны, которые были ее визитной карточкой. Сперва она отстригла волосы до уровня выше плеч и сделала челку, однако уже буквально через месяц обновила прическу, причем самым радикальным образом. Теперь она красуется с короткой стрижкой «под мальчика».

Поклонники Максакову, как обычно бывает в таких случаях, разбились на два лагеря. Часть фанатов поздравила оперную диву с новым имиджем и переменами, которые он с собой принесет. «Мария вы красавица!», «Вам очень идёт новая прическа. Счастья Вам и Вашим детям», «Машенька, бесподобноооо! Вам так здорово с новой стрижкой! Пусть новый образ привнесет в жизнь новые позитивные и радостные события!», «Прежняя прическа осталась в прошлом, а новая классная,как свежий ветер перемен!!!» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. ред.) — не скрывали своего восторга поклонники.

Другая часть нашла стрижку откровенно неудачной. «А мне кажется, что она себя просто изуродовала! У нее ж щеки как у хомяка! Куда ей такая прическа???», «Ой, умора!!!! Парикмахер явно отомстил ей за что-то», «цирюльник был в коме, когда кромсал эти вытравленные патлы, явно», — не оценили новый образ Максаковой негативно настроенная часть подписчиков артистки.

 

Мария Максакова подстриглась под мальчика