ШОУ-БИЗ
Like

У жены Газманова появился другой мужчина

Май 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
У жены Газманова появился другой мужчина

760757

В жизни жены Олега Газманова Марины появился еще один мужчина. Дело в том, что супруга музыканта увлеклась танго. Пару Марине Газмановой в страстном танце составляет Сергей Куркатов.

Популярное: Шнуров рассказал о детях: «Выбор у человека невелик»

Марина даже пишет в соцсети нежные послания своему партнеру по танцам. При этом Газманова называет Куртакова своим "многообожаемым" другом.

"Мой преподаватель, учитель, партнер, друг, какое счастье знать тебя и танцевать с тобой. Мой мир стал ярче, многограннее, наполнение! Ты так любишь Аргентинское танго, так слышишь музыку, так чувствуешь своих учеников, столько в них вкладываешь сил, терпения и энергии. Браво, Сережа!" – подписала она снимок, сделанный на одном из состязаний по танго.

Именно в паре с Сергеем Марина завоевала свою первую награду в танцах. Случилось это 26 мая на одной из самых престижных площадок столицы – в The Ritz-Carlton

 

"Сегодня один самых счастливых дней в моей жизни! Моя первая, самая желанная победа по Аргентинскому Танго! Первое место! Я его так хотела… этот кубок чемпиона! Ура! Ура! Мой партнер Серёжа Куркатов – Чемпион Европы, лучший преподаватель, надежный партнер, отличный человек! Спасибо!" – рассказала Газманова.

 

 

Многообожаемый , многоуважаемый , мой преподаватель, учитель, партнер, друг, какое счастье знать тебя и танцевать с тобой. Мой мир стал ярче, многограннее, наполнение! Ты так любишь Аргентинское танго, так слышишь музыку, так чувствуешь своих учеников, столько в них вкладываешь сил, терпения и энергии. Браво, Сережа! #chempioncup2017 #galladance @galladance #Куркатовлучший #friends #followme #funny #love #live #best #tango

Допис, поширений Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)