ШОУ-БИЗ
Like

«Правда о госпитализации!»: Что случилось с МакSим на самом деле

Май 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Правда о госпитализации!»: Что случилось с МакSим на самом деле

uzn_1447843958

Представители певицы рассказали о ее самочувствии

Популярное: Больной раком Хворостовский срочно госпитализирован: «Но мы продолжаем надеяться на лучшее!»

 

Сегодня появилась информация, что в Турции певицу МакSим госпитализировали с острыми болями и спазмами в области желудка. Продержав российскую звезду несколько дней под присмотром врачей, ее отпустили домой, где она продолжает находиться под медицинским наблюдением.

WomanHit.ru связался с представителями артистки, чтобы узнать о ее самочувствии. «Откуда взялась вся эта информация и истерия? МакSим не лежала ни в какой больнице в Турции. И то, что сейчас пишут в Интернете — никаких страшилок с ней не происходило.

У нее случился приступ гастрита. У артистов часто бывает это заболевание из-за нерегулярного, непостоянного питания. Да, из-за этого приступа пришлось даже отменить несколько выступлений, чтобы лечь в Москве на обследование.

Это обычные необходимые процедуры и анализы. Никаких экстренных госпитализаций. Стандартный профилактический осмотр, который необходим каждому артисту. Ничего страшного. Марина (настоящее имя певицы — WomanHit.ru) хорошо себя чувствует. В эти выходные она даже выступала на фестивале „Жара“, 31 мая у нее концерт, а дальше начинаются гастроли», — сообщили в окружении певицы.