ШОУ-БИЗ
Like

Жуков рассказал свой супер секрет похудения на 24 килограмма: Вы похудеете от самих слов!

Май 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Жуков рассказал свой супер секрет похудения на 24 килограмма: Вы похудеете от самих слов!

maxresdefaultПевец всего за два месяца преобразился до неузнаваемости. Но никаких специальных средств он не принимал.

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков всегда носил одежду больших размеров. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели, как сильно артист похудел. 

"Я серьезно занялся здоровьем в марте этого года, – пояснил Сергей. – В какой-то момент, к счастью, понял, что все начинается именно со здоровья и обратился к врачу. Это не спонтанное или случайное решение поработать над формой, я прошел полное медицинское обследование. Все два месяца за изменениями, которые со мной происходят и за которыми вы можете наблюдать, следят компетентные медики".

"Я официально заявляю, что не принимаю никаких специальных средств для похудения, мой результат – это только результат работы над собой по специальной программе, – уверяет Жуков. – Для меня ее разработали индивидуально – тренировки, питание, диета – всего этого я придерживаюсь уже на протяжении двух месяцев. За это время удалось похудеть на 24 килограмма, но это только начало".


смотрите также: Крым на грани водной катастрофы!

Останавливаться артист не планирует. "Я буду продолжать работать в этом режиме, за следующие несколько месяцев, думаю, похудею еще на 10-15 килограммов. Это не простой путь, особенно трудно придерживаться диеты во время гастролей, когда перелеты и смены часовых поясов. Но собственным примером я призываю всех следить за своим здоровьем! Я очень благодарен своей семье, своей жене Регине за поддержку, своим поклонникам! Продолжим двигаться дальше. С концертными костюмами из-за стремительного похудения проблем не будет – купим новые".